Настоящая итальянка! Осенний ансамбль Насти Каменских сделал ее похожей на Монику Беллуччи - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Настоящая итальянка! Осенний ансамбль Насти Каменских сделал ее похожей на Монику Беллуччи - «Я и Отдых»



Настоящая итальянка! Осенний ансамбль Насти Каменских сделал ее похожей на Монику Беллуччи - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Настоящая итальянка! Осенний ансамбль Насти Каменских сделал ее похожей на Монику Беллуччи - «Я и Отдых»


Настя Каменских

Вот и закончилось жаркое лето. Настала пора навести порядок в шкафу и сменить яркие легкомысленные образы на что-то более осеннее. Настя Каменских отлично справилась с поставленной задачей и вышла на прогулку в томном наряде черного цвета.


«Внутренне чувствуешь перемены. Что-то завершилось, а что-то — только началось», — написала в социальных сетях артистка.


Настя Каменских Вот и закончилось жаркое лето. Настала пора навести порядок в шкафу и сменить яркие легкомысленные образы на что-то более осеннее. Настя Каменских отлично справилась с поставленной задачей и вышла на прогулку в томном наряде черного цвета. «Внутренне чувствуешь перемены. Что-то завершилось, а что-то — только началось», — написала в социальных сетях артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика