Настя Каменских показала алое белье в провокационном видео - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Настя Каменских показала алое белье в провокационном видео - «Я и Отдых»



Настя Каменских показала алое белье в провокационном видео - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Настя Каменских показала алое белье в провокационном видео - «Я и Отдых»


Настя Каменских

О такой эффектной фигуре, как у Насти Каменских, мечтает почти каждая женщина. Впрочем, певица и сама отлично знает, как ей повезло, и регулярно демонстрирует идеальные формы в провокационных видеороликах и на «горячих» снимках. Новым поводом для обсуждения стал очередной мини-клип в социальных сетях.





Настя Каменских

Настя под культовую музыку «You can live your hat» из фильма «9,5 недель» устроила провокационную съемку. В кадре появляется рука артистки с мужским пиджаком, небрежно выпавшим из пальцев. Затем в ход пошли стринги и бюстгальтер алого цвета. И когда мужская половина почитателей Настиного творчества уже готова была поверить в реальность происходящего, в кадр вошла Каменских, облаченная в худи. И пусть никакого макияжа и укладки на гламурной брюнетке так и не удалось разглядеть (как и обнаженной натуры, кстати), зато она здорово подняла всем настроение своей легкой шуткой.




Настя Каменских О такой эффектной фигуре, как у Насти Каменских, мечтает почти каждая женщина. Впрочем, певица и сама отлично знает, как ей повезло, и регулярно демонстрирует идеальные формы в провокационных видеороликах и на «горячих» снимках. Новым поводом для обсуждения стал очередной мини-клип в социальных сетях. Настя Каменских Настя под культовую музыку «You can live your hat» из фильма «9,5 недель» устроила провокационную съемку. В кадре появляется рука артистки с мужским пиджаком, небрежно выпавшим из пальцев. Затем в ход пошли стринги и бюстгальтер алого цвета. И когда мужская половина почитателей Настиного творчества уже готова была поверить в реальность происходящего, в кадр вошла Каменских, облаченная в худи. И пусть никакого макияжа и укладки на гламурной брюнетке так и не удалось разглядеть (как и обнаженной натуры, кстати), зато она здорово подняла всем настроение своей легкой шуткой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика