Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Я и Отдых»



Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет - «Я и Отдых»


Настя Каменских

Настя Каменских всегда выглядит потрясающе. Кажется, что бы ни надела на себя артистка, результат ничуть не изменится. Конечно, как и у многих коллег по шоу-бизнесу, у Насти есть собственный стиль, которого она старательно придерживается, а также маленькие хитрости, придающие ее образам особый шарм. Не так давно Каменских показала несколько отличных вариантов для прогулки, которые с легкостью можно взять на вооружение, ведь все вещи подобраны с опором на базовый гардероб.





Настя Каменских

Впрочем, на светские рауты Каменских является одетой вовсе не так обыденно. Не так давно певица сияла в умопомрачительном наряде в розово-черных тонах. В таком уж точно не потянет на прогулку по парку.Но несмотря на столь разительный контраст, Настя всегда выглядит гармонично и уверенно. Как ей это удается? Как выяснилось, без особых усилий.





Настя Каменских

«Одевайтесь так, чтобы нравиться в первую очередь себе. Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы ни были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда — и когда будете в мини и на каблуках, и когда наденете худи с кроссовками», —написала в своем микроблоге знаменитая красавица.


Настя Каменских Настя Каменских всегда выглядит потрясающе. Кажется, что бы ни надела на себя артистка, результат ничуть не изменится. Конечно, как и у многих коллег по шоу-бизнесу, у Насти есть собственный стиль, которого она старательно придерживается, а также маленькие хитрости, придающие ее образам особый шарм. Не так давно Каменских показала несколько отличных вариантов для прогулки, которые с легкостью можно взять на вооружение, ведь все вещи подобраны с опором на базовый гардероб. Настя Каменских Впрочем, на светские рауты Каменских является одетой вовсе не так обыденно. Не так давно певица сияла в умопомрачительном наряде в розово-черных тонах. В таком уж точно не потянет на прогулку по парку.Но несмотря на столь разительный контраст, Настя всегда выглядит гармонично и уверенно. Как ей это удается? Как выяснилось, без особых усилий. Настя Каменских «Одевайтесь так, чтобы нравиться в первую очередь себе. Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы ни были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда — и когда будете в мини и на каблуках, и когда наденете худи с кроссовками», —написала в своем микроблоге знаменитая красавица.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика