Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых»



Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Иван Стебунов

Новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Иван Стебунов. В интервью он рассказал о своем отношении к инциденту, произошедшему с Михаилом Ефремовым. По словам Ивана, публика и СМИ напрасно называют актера алкоголиком, ведь он редко злоупотребляет спиртными напитками и очень много работает.



Иван Стебунов призвал быть снисходительными к Михаилу Ефремову - «Я и Отдых»


Иван Стебунов и Михаил Ефремов

Кроме того, артист считает, что Михаила Олеговича не должны приговорить к лишению свободы, ведь у него шестеро детей, двое из которых еще учатся в школе. Михаил помогает всем наследникам, поэтому без его финансовой поддержки им будет очень сложно. Раскритиковал Иван и чрезмерное осуждение приятеля в СМИ, он считает, что младшим наследникам Михаила придется выслушать много нелестных слов в адрес своего отца.





Михаил Ефремов

Иван уверен, что Михаил понимает всю тяжесть своей вины, а отказался от признания под давлением своего адвоката. Артист признался, что Эльман Пашаев не внушает доверия ни ему, ни общим друзьям, но связаться с Михаилом во время домашнего ареста он, к сожалению, не может.



Иван Стебунов Новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стал актер Иван Стебунов. В интервью он рассказал о своем отношении к инциденту, произошедшему с Михаилом Ефремовым. По словам Ивана, публика и СМИ напрасно называют актера алкоголиком, ведь он редко злоупотребляет спиртными напитками и очень много работает. Иван Стебунов и Михаил Ефремов Кроме того, артист считает, что Михаила Олеговича не должны приговорить к лишению свободы, ведь у него шестеро детей, двое из которых еще учатся в школе. Михаил помогает всем наследникам, поэтому без его финансовой поддержки им будет очень сложно. Раскритиковал Иван и чрезмерное осуждение приятеля в СМИ, он считает, что младшим наследникам Михаила придется выслушать много нелестных слов в адрес своего отца. Михаил Ефремов Иван уверен, что Михаил понимает всю тяжесть своей вины, а отказался от признания под давлением своего адвоката. Артист признался, что Эльман Пашаев не внушает доверия ни ему, ни общим друзьям, но связаться с Михаилом во время домашнего ареста он, к сожалению, не может.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика