Иван Стебунов участвовал в шоу «Танцы со звездами» с грозившимся разорваться легким - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Иван Стебунов участвовал в шоу «Танцы со звездами» с грозившимся разорваться легким - «Я и Отдых»



Иван Стебунов участвовал в шоу «Танцы со звездами» с грозившимся разорваться легким - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Иван Стебунов участвовал в шоу «Танцы со звездами» с грозившимся разорваться легким - «Я и Отдых»


Иван Стебунов

Внимательные зрители шоу «Танцы со звездами» заметили, что после каждого выступления Иван Стебунов долгое время пытался отдышаться. Актер не спешил объяснять, почему у него возникают такие проблемы с дыханием, но в недавнем интервью признался, что в конце прошлого года перенес серьезную операцию. Оказалось, что в организме Ивана была киста, которая проросла в легкое и орган разорвался. Хирурги института Склифосовского спасли Ивану жизнь, но легкое пришлось удалить.





Иван Стебунов

Артист признался, что он прошел через длительный период восстановления: в течение полугода ему нельзя было плавать, заниматься спортом, летать на самолетах. Специалисты предупредили Ивана, что со вторым легким может также произойти разрыв.


«Как говорится, от судьбы не уйдешь. Доктора меня предупредили, что с левым легким может произойти то же самое, причем буквально лежа на диване. Что мне, ждать и опасаться этого всю жизнь, что ли? Чему быть, того не миновать. С правым пневмоторакс произошел спонтанно. Я прекрасно чувствовал себя накануне!» — рассказал Иван.


Иван Стебунов Внимательные зрители шоу «Танцы со звездами» заметили, что после каждого выступления Иван Стебунов долгое время пытался отдышаться. Актер не спешил объяснять, почему у него возникают такие проблемы с дыханием, но в недавнем интервью признался, что в конце прошлого года перенес серьезную операцию. Оказалось, что в организме Ивана была киста, которая проросла в легкое и орган разорвался. Хирурги института Склифосовского спасли Ивану жизнь, но легкое пришлось удалить. Иван Стебунов Артист признался, что он прошел через длительный период восстановления: в течение полугода ему нельзя было плавать, заниматься спортом, летать на самолетах. Специалисты предупредили Ивана, что со вторым легким может также произойти разрыв. «Как говорится, от судьбы не уйдешь. Доктора меня предупредили, что с левым легким может произойти то же самое, причем буквально лежа на диване. Что мне, ждать и опасаться этого всю жизнь, что ли? Чему быть, того не миновать. С правым пневмоторакс произошел спонтанно. Я прекрасно чувствовал себя накануне!» — рассказал Иван.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика