Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых»



Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Ревва

Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, поддерживает имидж настоящего ловеласа и покорителя девичьих сердец. Он тщательно следит за внешностью, стараясь выглядеть стильно и привлекательно. Несколько лет назад Александр предпочитал волосы длиной до плеч, но позже сделал короткую стрижку, которая пришлась по душе всем поклонникам.



Новый Нагиев! Александр Ревва радикально сменил имидж, побрившись налысо - «Я и Отдых»


Александр Ревва

Однако и на этом артист решил не останавливаться: в микроблоге несколько часов назад он опубликовал фото, на котором предстал абсолютно лысым. На снимке Александр позирует в серой рубашке, сидя в кресле и пристально глядя в камеру. Кажется, он вполне доволен произошедшими переменами, а в подписи к фото лишь пожелал подписчикам спокойной ночи, не став объяснять, с чем связано преображение.





Александр Ревва

Правда, коллеги Александра признались, что заснуть теперь смогут с трудом: Игорь Крутой и Наталья Подольская заявили, что слишком шокированы переменами в образе артиста. Зато Олеся Судзиловская и Елена Валюшкина остались от новой стрижки Александра в восторге, а его поклонники признались, что теперь певец напоминает другого брутального артиста Дмитрия Нагиева.



Александр Ревва Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, поддерживает имидж настоящего ловеласа и покорителя девичьих сердец. Он тщательно следит за внешностью, стараясь выглядеть стильно и привлекательно. Несколько лет назад Александр предпочитал волосы длиной до плеч, но позже сделал короткую стрижку, которая пришлась по душе всем поклонникам. Александр Ревва Однако и на этом артист решил не останавливаться: в микроблоге несколько часов назад он опубликовал фото, на котором предстал абсолютно лысым. На снимке Александр позирует в серой рубашке, сидя в кресле и пристально глядя в камеру. Кажется, он вполне доволен произошедшими переменами, а в подписи к фото лишь пожелал подписчикам спокойной ночи, не став объяснять, с чем связано преображение. Александр Ревва Правда, коллеги Александра признались, что заснуть теперь смогут с трудом: Игорь Крутой и Наталья Подольская заявили, что слишком шокированы переменами в образе артиста. Зато Олеся Судзиловская и Елена Валюшкина остались от новой стрижки Александра в восторге, а его поклонники признались, что теперь певец напоминает другого брутального артиста Дмитрия Нагиева.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика