Нам нужна была пандемия! Тина Канделаки рассуждает о внутреннем туризме - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Нам нужна была пандемия! Тина Канделаки рассуждает о внутреннем туризме - «Я и Отдых»



Нам нужна была пандемия! Тина Канделаки рассуждает о внутреннем туризме - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Тина Канделаки

Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть знаменитости все же хотят, правда, им пришлось выбрать направления исключительно по России. Лера Кудрявцева, например, вместе с дочерью Машей отправились в Адлер. В Сочи отдыхает и Сергей Лазарев с детьми, а многие звезды решили посетить Крым.





Тина Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки уже несколько дней путешествует по Волге. Звезда публикует немного фотографий, однако под одним кадром из путешествия решила порассуждать на тему туризма. Звезда предстала в коротком спортивном топике, длинной юбке в тон и в тюрбане.


«Вообще, удивительно конечно, что нам, живущим в самой красивой, бескрайней и очень разнообразной стране, нужна была пандемия для скачка в развитии внутреннего туризма.?Россию можно и нужно открывать для себя бесконечно: Камчатка, Кавказ, Русский Север, Урал, Алтай, Сибирь, Крым — мы невероятно богатые люди»


Тина Канделаки Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть знаменитости все же хотят, правда, им пришлось выбрать направления исключительно по России. Лера Кудрявцева, например, вместе с дочерью Машей отправились в Адлер. В Сочи отдыхает и Сергей Лазарев с детьми, а многие звезды решили посетить Крым. Тина Канделаки Телеведущая Тина Канделаки уже несколько дней путешествует по Волге. Звезда публикует немного фотографий, однако под одним кадром из путешествия решила порассуждать на тему туризма. Звезда предстала в коротком спортивном топике, длинной юбке в тон и в тюрбане. «Вообще, удивительно конечно, что нам, живущим в самой красивой, бескрайней и очень разнообразной стране, нужна была пандемия для скачка в развитии внутреннего туризма.?Россию можно и нужно открывать для себя бесконечно: Камчатка, Кавказ, Русский Север, Урал, Алтай, Сибирь, Крым — мы невероятно богатые люди»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика