По мотивам «Конька-Горбунка»? Сергей Лазарев искупался в чане с кипящей водой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

По мотивам «Конька-Горбунка»? Сергей Лазарев искупался в чане с кипящей водой - «Я и Отдых»



По мотивам «Конька-Горбунка»? Сергей Лазарев искупался в чане с кипящей водой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Лазарев

Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть на морском берегу знаменитости все же не отказались, правда, им пришлось выбрать российские санатории. Так, Лера Кудрявцева с дочерью Машей отправилась в Адлер. Звезда заселилась в санаторий, который посещала в детстве с мамой.Бывший возлюбленный Леры, певец Сергей Лазарев тоже оказался в той же стороне. Артист отдыхает на Красной Поляне.





Сергей Лазарев

Лазарев, по всей видимости, выбрал оздоровительный и уединенный отдых. На Красной Поляне много мест, где можно пожить вдали от публики, подышать свежим горным воздухом и пройти ряд полезных процедур. Баня понравилась певцу больше всего, он опубликовал кадр, которым похвастаться может не каждый. Лазарев запечатлен в огромном чане, под которым горят дрова. Видимо, купание в такой емкости особым образом расслабляет тело после бани.


«Супчик из Лазарева. На самом деле это чан с горячеи водои, в котором релаксуешь после 2 часов бани. Вообще, я впервые каифанул от бани именно тут в Сочи! Потому что это был целыи ритуал! И нигде подобного я не видел и не посещал! Арома баня, купание в родниковои воде, массажи, дубовые и березовые веники, песни, медитация! Ох, все было! Настоящее очищение! По полнои программе!! Каиф!»


Сергей Лазарев Заграничные курорты, так полюбившиеся отечественным знаменитостям, оказались в этом году недоступными из-за пандемии коронавируса. Но отдохнуть на морском берегу знаменитости все же не отказались, правда, им пришлось выбрать российские санатории. Так, Лера Кудрявцева с дочерью Машей отправилась в Адлер. Звезда заселилась в санаторий, который посещала в детстве с мамой.Бывший возлюбленный Леры, певец Сергей Лазарев тоже оказался в той же стороне. Артист отдыхает на Красной Поляне. Сергей Лазарев Лазарев, по всей видимости, выбрал оздоровительный и уединенный отдых. На Красной Поляне много мест, где можно пожить вдали от публики, подышать свежим горным воздухом и пройти ряд полезных процедур. Баня понравилась певцу больше всего, он опубликовал кадр, которым похвастаться может не каждый. Лазарев запечатлен в огромном чане, под которым горят дрова. Видимо, купание в такой емкости особым образом расслабляет тело после бани. «Супчик из Лазарева. На самом деле это чан с горячеи водои, в котором релаксуешь после 2 часов бани. Вообще, я впервые каифанул от бани именно тут в Сочи! Потому что это был целыи ритуал! И нигде подобного я не видел и не посещал! Арома баня, купание в родниковои воде, массажи, дубовые и березовые веники, песни, медитация! Ох, все было! Настоящее очищение! По полнои программе!! Каиф!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика