Паулина Андреева перевоплотилась в возлюбленную Виктора Цоя - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Паулина Андреева перевоплотилась в возлюбленную Виктора Цоя - «Я и Отдых»



Паулина Андреева перевоплотилась в возлюбленную Виктора Цоя - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Паулина Андреева

В августе исполнится 30 лет со дня аварии, в которой погиб Виктор Цой. Музыкант столкнулся с автобусом и скончался от полученных травм. К этой дате режиссер Алексей Учитель решил выпустить фильм, посвященной трагедии. По задумке, сюжет будет повествовать о первых днях после смерти артиста.





Паулина Андреева

События, которые развернутся перед зрителями, являются вымышленными: зрители увидят, как водитель автобуса доставляет тело Виктора в Санкт-Петербург, а также реакцию на известие о смерти близких музыканта, в том числе его возлюбленной Натальи Разлоговой. Именно с журналисткой артист провел последние три года своей жизни. В микроблоге Паулины Андреевой, которая сыграет Наталью, появился снимок, на котором она позирует в образе возлюбленной музыканта.





Виктор Цой и Наталья Разлогова

Супруга Федора Бондарчука предстала перед подписчиками в необычном рок-н-рольном образе: ей изменили прическу, сделав популярное в конце восьмидесятых каре, темных джинсах и стильных очках. Как заметили поклонники, она стала похожа не только на Наталью Разлогову, но и на самого Виктора Цоя.


Паулина Андреева перевоплотилась в возлюбленную Виктора Цоя - «Я и Отдых»

Паулина Андреева В августе исполнится 30 лет со дня аварии, в которой погиб Виктор Цой. Музыкант столкнулся с автобусом и скончался от полученных травм. К этой дате режиссер Алексей Учитель решил выпустить фильм, посвященной трагедии. По задумке, сюжет будет повествовать о первых днях после смерти артиста. Паулина Андреева События, которые развернутся перед зрителями, являются вымышленными: зрители увидят, как водитель автобуса доставляет тело Виктора в Санкт-Петербург, а также реакцию на известие о смерти близких музыканта, в том числе его возлюбленной Натальи Разлоговой. Именно с журналисткой артист провел последние три года своей жизни. В микроблоге Паулины Андреевой, которая сыграет Наталью, появился снимок, на котором она позирует в образе возлюбленной музыканта. Виктор Цой и Наталья Разлогова Супруга Федора Бондарчука предстала перед подписчиками в необычном рок-н-рольном образе: ей изменили прическу, сделав популярное в конце восьмидесятых каре, темных джинсах и стильных очках. Как заметили поклонники, она стала похожа не только на Наталью Разлогову, но и на самого Виктора Цоя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика