«Как пить дать беременна!»: поклонники обсуждают округлости Паулины Андреевой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Как пить дать беременна!»: поклонники обсуждают округлости Паулины Андреевой - «Я и Дети»



«Как пить дать беременна!»: поклонники обсуждают округлости Паулины Андреевой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева спровоцировала слухи о своей беременности, появившись на «Кинотавре» в объемном платье. Небольшая округлость в области живота смутила зрителей, которые с удивлением задумались, неужели Федор Бондарчук скоро станет отцом.




instagram.com/

Паулина Андреева стала одной из самых обсуждаемых персон на сочинском побережье. Несмотря на то что звезда пропустила церемонию открытия и присоединилась к Бондарчуку спустя несколько дней, ее появление вызвало немало шума среди отечественного бомонда. Вначале Паулина изумила всех новой стрижкой, распрощавшись со своими локонами. А на премьеру фильма «Ван Гоги» актриса выбрала просторный наряд, который указал на небольшую округлость ее ранее стройной талии.




instagram.com/



Черное платье-ночнушка мягкими волнами ниспадало вокруг Паулины, самым подозрительным образом очертив область ее живота. Изумленные почитатели едва ли могли поверить своим глазам, ведь на каждой фотографии с мероприятия создавалось ощущение, что Паулина носит ребенка под сердцем. Немудрено, что подобное обстоятельство вызвало бурные обсуждения в сети, ведь шумная драма, которая произошла в семье Бондарчуков, когда Федор ушел от супруги Светланы к молодой и привлекательной актрисе, до сих пор у всех на слуху.




instagram.com/

«А она не беременна случайно ли? С талией явно что-то не то»«Как пить дать беременна! Живот явно просматривается»«У неё совершенно беременный живот. Могу спорить на роды»«Светлана, наверное, поперхнулась, увидев беременную Паулину»«Не ну она же не беременная? А то будет совсем интрига»«Она вся округлилась. Думаю Паулина ожидает потомство»


К слову, не меньше шума произвела и экс-супруга Федора Бондарчука Светлана, которая впервые вышла в свет со своим молодым возлюбленным на кинофестивале в Сочи. Избранник Бондарчук удивил всех как своим возрастом, так и несерьезным видом, вызывая удивление тем фактом, что Светлана Бондарчук связалась с таким зеленым юнцом.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Шикарно смотрятся вместе»: Бондарчук и Андреева понравились поклонникам

    На днях в Москве прошла супер звездная премьера экшн-драмы «Тренер», первой режиссерской работы Данилы Козловского. На проекте он также выступает как автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли. Предпоказ посетило множество российских знаменитостей, среди которых засветилась и одна из самых обсуждаемых пар — Федор Бондачук и Паулина Андреева.


Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева спровоцировала слухи о своей беременности, появившись на «Кинотавре» в объемном платье. Небольшая округлость в области живота смутила зрителей, которые с удивлением задумались, неужели Федор Бондарчук скоро станет отцом. instagram.com/ Паулина Андреева стала одной из самых обсуждаемых персон на сочинском побережье. Несмотря на то что звезда пропустила церемонию открытия и присоединилась к Бондарчуку спустя несколько дней, ее появление вызвало немало шума среди отечественного бомонда. Вначале Паулина изумила всех новой стрижкой, распрощавшись со своими локонами. А на премьеру фильма «Ван Гоги» актриса выбрала просторный наряд, который указал на небольшую округлость ее ранее стройной талии. instagram.com/ Черное платье-ночнушка мягкими волнами ниспадало вокруг Паулины, самым подозрительным образом очертив область ее живота. Изумленные почитатели едва ли могли поверить своим глазам, ведь на каждой фотографии с мероприятия создавалось ощущение, что Паулина носит ребенка под сердцем. Немудрено, что подобное обстоятельство вызвало бурные обсуждения в сети, ведь шумная драма, которая произошла в семье Бондарчуков, когда Федор ушел от супруги Светланы к молодой и привлекательной актрисе, до сих пор у всех на слуху. instagram.com/ «А она не беременна случайно ли? С талией явно что-то не то»«Как пить дать беременна! Живот явно просматривается»«У неё совершенно беременный живот. Могу спорить на роды»«Светлана, наверное, поперхнулась, увидев беременную Паулину»«Не ну она же не беременная? А то будет совсем интрига»«Она вся округлилась. Думаю Паулина ожидает потомство» К слову, не меньше шума произвела и экс-супруга Федора Бондарчука Светлана, которая впервые вышла в свет со своим молодым возлюбленным на кинофестивале в Сочи. Избранник Бондарчук удивил всех как своим возрастом, так и несерьезным видом, вызывая удивление тем фактом, что Светлана Бондарчук связалась с таким зеленым юнцом. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Шикарно смотрятся вместе»: Бондарчук и Андреева понравились поклонникам На днях в Москве прошла супер звездная премьера экшн-драмы «Тренер», первой режиссерской работы Данилы Козловского. На проекте он также выступает как автор сценария, продюсер и исполнитель главной роли. Предпоказ посетило множество российских знаменитостей, среди которых засветилась и одна из самых обсуждаемых пар — Федор Бондачук и Паулина Андреева.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика