Стала известна тайна имени Паулины Андреевой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Стала известна тайна имени Паулины Андреевой - «Шоу-Бизнес»



Стала известна тайна имени Паулины Андреевой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стала известна тайна имени Паулины Андреевой - «Шоу-Бизнес»

Молодая актриса Паулина Андреева за последние два года приобрела большую популярность. Актриса стартовала в эпизодической роли в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель». Несмотря на небольшую роль, Андрееву заметили. Необычное имя актрисы, исполнившей главную песню фильма, запомнилось.

Вскоре Паулина Андреева появилась вместе с Константином Хабенским в остросюжетном сериале «Метод», а затем — в эротической драме «Саранча».

Ещё больше о Паулине Андреевой заговорили в связи с разводом Фёдора Бондарчука. Знаменитый режиссёр в скором времени собирается жениться на 27-летней актрисе.

В многочисленных интервью, которые Андреева давала журналистам, она никогда не рассказывала о своём необычном имени. И теперь этому нашлось объяснение.

Оказывается, на самом деле Паулину зовут… Катя. Информация всплыла благодаря бывшим одноклассникам звезды. По словам друзей Андреевой, имя Паулина ей очень нравилось с детства, поэтому девушка, повзрослев, не задумываясь сменила его. Заодно и прекратила общение с бывшими одноклассниками в соцсетях, чтобы сохранить тайну своего нового имени.


Молодая актриса Паулина Андреева за последние два года приобрела большую популярность. Актриса стартовала в эпизодической роли в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель». Несмотря на небольшую роль, Андрееву заметили. Необычное имя актрисы, исполнившей главную песню фильма, запомнилось. Вскоре Паулина Андреева появилась вместе с Константином Хабенским в остросюжетном сериале «Метод», а затем — в эротической драме «Саранча». Ещё больше о Паулине Андреевой заговорили в связи с разводом Фёдора Бондарчука. Знаменитый режиссёр в скором времени собирается жениться на 27-летней актрисе. В многочисленных интервью, которые Андреева давала журналистам, она никогда не рассказывала о своём необычном имени. И теперь этому нашлось объяснение. Оказывается, на самом деле Паулину зовут… Катя. Информация всплыла благодаря бывшим одноклассникам звезды. По словам друзей Андреевой, имя Паулина ей очень нравилось с детства, поэтому девушка, повзрослев, не задумываясь сменила его. Заодно и прекратила общение с бывшими одноклассниками в соцсетях, чтобы сохранить тайну своего нового имени.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика