Все было в еврейских традициях! Андрей Макаревич показал первые свадебные снимки - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Все было в еврейских традициях! Андрей Макаревич показал первые свадебные снимки - «Я и Отдых»



Все было в еврейских традициях! Андрей Макаревич показал первые свадебные снимки - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Несмотря на три законных брака и множество романов, Андрей Макаревич не разочаровался в любви и отношениях. В прошлом году во время отдыха в Эфиопии он познакомился с Эйнат Кляйн, которая моложе артиста на 30 лет, она помогала Андрею Вадимовичу и его друзьям организовать экскурсионную программу. По словам музыканта, он сразу влюбился в девушку.



Все было в еврейских традициях! Андрей Макаревич показал первые свадебные снимки - «Я и Отдых»


Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Всего несколько месяцев спустя после начала романа музыкант сделал предложение Эйнат. Свадьбу решили организовать в Израиле, где избранница Андрея Вадимовича живет большую часть года. Невеста предложила устроить церемонию в еврейской традиции, а влюбленный артист решил порадовать будущую супругу.


«Я к ритуальной составляющей этого мероприятия отношусь очень спокойно. Не в первый раз женат, но никогда никаких свадеб у меня не было. Так, собирались дома друзья, и этим все заканчивалось. Эйнат очень хотела, чтобы было красиво, и было по-еврейски. Она потрясающе все организовала, я не участвовал. Всего было человек сорок — мы пригласили наших самых близких московских и израильских друзей. Все происходило в Яффе, в замечательном старинном интерьере, с замечательным шеф-поваром, замечательными винами. И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства все, за что берется!» — признался музыкант.


Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн Несмотря на три законных брака и множество романов, Андрей Макаревич не разочаровался в любви и отношениях. В прошлом году во время отдыха в Эфиопии он познакомился с Эйнат Кляйн, которая моложе артиста на 30 лет, она помогала Андрею Вадимовичу и его друзьям организовать экскурсионную программу. По словам музыканта, он сразу влюбился в девушку. Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн Всего несколько месяцев спустя после начала романа музыкант сделал предложение Эйнат. Свадьбу решили организовать в Израиле, где избранница Андрея Вадимовича живет большую часть года. Невеста предложила устроить церемонию в еврейской традиции, а влюбленный артист решил порадовать будущую супругу. «Я к ритуальной составляющей этого мероприятия отношусь очень спокойно. Не в первый раз женат, но никогда никаких свадеб у меня не было. Так, собирались дома друзья, и этим все заканчивалось. Эйнат очень хотела, чтобы было красиво, и было по-еврейски. Она потрясающе все организовала, я не участвовал. Всего было человек сорок — мы пригласили наших самых близких московских и израильских друзей. Все происходило в Яффе, в замечательном старинном интерьере, с замечательным шеф-поваром, замечательными винами. И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства все, за что берется!» — признался музыкант.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика