Было больно! Друг Гарика Харламова рассказал о реакции юмориста на откровенные сцены фильма «Текст» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Было больно! Друг Гарика Харламова рассказал о реакции юмориста на откровенные сцены фильма «Текст» - «Я и Отдых»



Было больно! Друг Гарика Харламова рассказал о реакции юмориста на откровенные сцены фильма «Текст» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Было больно! Друг Гарика Харламова рассказал о реакции юмориста на откровенные сцены фильма «Текст» - «Я и Отдых»


Кристина Асмус и Гарик Харламов

Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова продлился восемь лет, но неделю назад артисты заявили, что подали документы на развод. Впрочем, слухи о расставании пары ходили уже около года. Многие были уверены, что Кристина неверна мужу, особенно после ее откровенных съемок в фильме Клима Шипенко «Текст».





Кристина Асмус и Гарик Харламов

После выхода картины в прокат публика критиковала юмориста за спокойное отношение к участию Кристины в столь пикантной сцене, сам же Гарик уверял, что понимает желание супруги сняться в серьезном кино и выполнить все режиссерские задумки. Однако в недавнем интервью продюсер «Comedy Club» Артур Джанибекян признался, что для Гарика после выхода фильма на экраны настал непростой период.


«Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик — мой близкий друг, я слишком глубоко знаю всю эту историю. Было больно, но Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова. Считаю эту ситуацию одним из негативных проявлений нашего информативного общества!» — рассказал Артур.


Кристина Асмус и Гарик Харламов Брак Кристины Асмус и Гарика Харламова продлился восемь лет, но неделю назад артисты заявили, что подали документы на развод. Впрочем, слухи о расставании пары ходили уже около года. Многие были уверены, что Кристина неверна мужу, особенно после ее откровенных съемок в фильме Клима Шипенко «Текст». Кристина Асмус и Гарик Харламов После выхода картины в прокат публика критиковала юмориста за спокойное отношение к участию Кристины в столь пикантной сцене, сам же Гарик уверял, что понимает желание супруги сняться в серьезном кино и выполнить все режиссерские задумки. Однако в недавнем интервью продюсер «Comedy Club» Артур Джанибекян признался, что для Гарика после выхода фильма на экраны настал непростой период. «Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик — мой близкий друг, я слишком глубоко знаю всю эту историю. Было больно, но Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова. Считаю эту ситуацию одним из негативных проявлений нашего информативного общества!» — рассказал Артур.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика