Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу - «Домашние Питомцы»



Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Развод или розыгрыш? Гарик Харламов развенчал слух о том, что расставание с Кристиной Асмус было шуткой для шоу - «Домашние Питомцы»


Кристина Асмус и Гарик Харламов

Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус поразила публику и коллег пары. Но в правдивость расставания поверили далеко не все, кроме того, слухи о неудачном розыгрыше подогрел и ведущий популярного Youtube-шоу «Comment Out!» Владимир Маркони. Он уверяет, что супруги принимали участие в записи проекта и получили финальное задание разместить в микроблогах пост о своем разводе, чтобы шокировать поклонников.





Владимир заявил, что выпуск с Гариком и Кристиной выйдет в эфир в июле, а пока знаменитости будут отрицать, что это было шуткой. Но юморист решил опровергнуть слова Владимира: в Stories он обратился к ведущему и посетовал, что тот устраивает дешевый пиар на тяжелой для его семьи ситуации. Кроме того, Гарик заявил, что ему самому интересно увидеть выпуск проекта, в котором он никогда не принимал участия.





Гарик Харламов и Кристина АСмус

Правда, даже после обращения Гарика Владимир Маркони не отказался от своих слов: он опубликовал снимок юмориста с актером, работающим на шоу «Comment Out!». По его словам, это фото и было сделано во время записи выпуска с Гариком и Кристиной. Эту «улику» резидент «Comedy Club» предпочел оставить без ответа.



Кристина Асмус и Гарик Харламов Новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус поразила публику и коллег пары. Но в правдивость расставания поверили далеко не все, кроме того, слухи о неудачном розыгрыше подогрел и ведущий популярного Youtube-шоу «Comment Out!» Владимир Маркони. Он уверяет, что супруги принимали участие в записи проекта и получили финальное задание разместить в микроблогах пост о своем разводе, чтобы шокировать поклонников. Владимир заявил, что выпуск с Гариком и Кристиной выйдет в эфир в июле, а пока знаменитости будут отрицать, что это было шуткой. Но юморист решил опровергнуть слова Владимира: в Stories он обратился к ведущему и посетовал, что тот устраивает дешевый пиар на тяжелой для его семьи ситуации. Кроме того, Гарик заявил, что ему самому интересно увидеть выпуск проекта, в котором он никогда не принимал участия. Гарик Харламов и Кристина АСмус Правда, даже после обращения Гарика Владимир Маркони не отказался от своих слов: он опубликовал снимок юмориста с актером, работающим на шоу «Comment Out!». По его словам, это фото и было сделано во время записи выпуска с Гариком и Кристиной. Эту «улику» резидент «Comedy Club» предпочел оставить без ответа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика