Неувязочка вышла! Василиса Володина раскрыла причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Неувязочка вышла! Василиса Володина раскрыла причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - «Домашние Питомцы»



Неувязочка вышла! Василиса Володина раскрыла причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Неувязочка вышла! Василиса Володина раскрыла причину развода Кристины Асмус и Гарика Харламова - «Домашние Питомцы»


Василиса Володина

Гарик Харламов и Кристина Асмус находились в браке на протяжении восьми лет, они воспитывают дочь Анастасию. Но вчера супруги заявили, что их отношения завершились и они подали на развод. По словам артистов, не виноваты в распаде семьи ни откровенные съемки Кристины в фильме Клима Шипенко «Текст», ни новые влюбленности. Знаменитости сообщили, что остаются друзьями и вместе будут заниматься воспитанием дочери.





Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сегодня астролог Василиса Володина прокомментировала развод Кристины и Гарика и заявила, что в расставании виноваты слишком разные приоритеты экс-супругов, а также их амбиции.


«В этой паре все было непросто: разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Венера Гарика в Рыбах, а Луна в Стрельце. По его мнению, жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной. А вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные!» — рассказала Василиса.


Василиса Володина Гарик Харламов и Кристина Асмус находились в браке на протяжении восьми лет, они воспитывают дочь Анастасию. Но вчера супруги заявили, что их отношения завершились и они подали на развод. По словам артистов, не виноваты в распаде семьи ни откровенные съемки Кристины в фильме Клима Шипенко «Текст», ни новые влюбленности. Знаменитости сообщили, что остаются друзьями и вместе будут заниматься воспитанием дочери. Гарик Харламов и Кристина Асмус Сегодня астролог Василиса Володина прокомментировала развод Кристины и Гарика и заявила, что в расставании виноваты слишком разные приоритеты экс-супругов, а также их амбиции. «В этой паре все было непросто: разные системы ценностей, представления о том, что такое чувства и семья. Венера Гарика в Рыбах, а Луна в Стрельце. По его мнению, жена должна соответствовать мне, крутому, стимулировать и поддерживать в убеждении собственного величия (например, пусть будет красавицей и популярной актрисой). И при этом она должна быть достаточно тихой, покладистой и нежной. А вот тут неувязочка, с яркой девушкой-Овном, у которой еще и Венера-Марс воздушные!» — рассказала Василиса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика