Просто сбрей брови! Джиган предложил Харламову идеальный способ решения проблем, возникших из-за развода - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Просто сбрей брови! Джиган предложил Харламову идеальный способ решения проблем, возникших из-за развода - «Я и Отдых»



Просто сбрей брови! Джиган предложил Харламову идеальный способ решения проблем, возникших из-за развода - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Гарик Харламов

Гарик Харламов, который лишь пару дней назад сообщил, что готов к слухам относительно своего развода с Кристиной Асмус, теперь публикует особо зацепившие его статьи таблоидов в социальных сетях, а потом, успокоившись, удаляет их. По одной из наиболее правдоподобных версий комик и актриса вовсе не разводятся, а лишь стремятся привлечь к себе внимание, пользуясь всеобщим звездным трендом на разводы. Однако Гарику явно было не до шуток. Опровергая эту информацию, он был непривычно серьезен.





Гарик Харламов

Разрядить обстановку под публикацией помог рэпер Джиган, который лишь недавно был на грани развода с женой Оксаной Самойловой. Музыкант посоветовал Харламову сбрить брови, как поступил он сам. Напомним, что тогда Джиган просто шокировал не готовых к такому повороту событий поклонников.



Просто сбрей брови! Джиган предложил Харламову идеальный способ решения проблем, возникших из-за развода - «Я и Отдых»


Джиган и Гарик Харламов

Впрочем, как бы то ни было, комментарий артиста помог немного сгладить изначальный тон публикации и перевел настроение интернет-пользователей на шутливый лад, чему, кстати, поспособствовал также ответ Гарика, что он уже выезжает к Джигану с бритвой.К сожалению, вскоре Харламов удалил и этот пост, решив, что все же не стоит реагировать на беспочвенные слухи о его распадающейся семье.



Гарик Харламов Гарик Харламов, который лишь пару дней назад сообщил, что готов к слухам относительно своего развода с Кристиной Асмус, теперь публикует особо зацепившие его статьи таблоидов в социальных сетях, а потом, успокоившись, удаляет их. По одной из наиболее правдоподобных версий комик и актриса вовсе не разводятся, а лишь стремятся привлечь к себе внимание, пользуясь всеобщим звездным трендом на разводы. Однако Гарику явно было не до шуток. Опровергая эту информацию, он был непривычно серьезен. Гарик Харламов Разрядить обстановку под публикацией помог рэпер Джиган, который лишь недавно был на грани развода с женой Оксаной Самойловой. Музыкант посоветовал Харламову сбрить брови, как поступил он сам. Напомним, что тогда Джиган просто шокировал не готовых к такому повороту событий поклонников. Джиган и Гарик Харламов Впрочем, как бы то ни было, комментарий артиста помог немного сгладить изначальный тон публикации и перевел настроение интернет-пользователей на шутливый лад, чему, кстати, поспособствовал также ответ Гарика, что он уже выезжает к Джигану с бритвой.К сожалению, вскоре Харламов удалил и этот пост, решив, что все же не стоит реагировать на беспочвенные слухи о его распадающейся семье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика