Кто дал ему в руки оружие? Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью настоящего кинжала - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Кто дал ему в руки оружие? Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью настоящего кинжала - «Я и Отдых»



Кто дал ему в руки оружие? Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью настоящего кинжала - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Кто дал ему в руки оружие? Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью настоящего кинжала - «Я и Отдых»


Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой

Пока вся страна соблюдает строгий карантин, Джиган, вернувшийся из США, где он проходил лечение от алкогольной и наркотической зависимости, проигнорировал все меры безопаснсти. Артист сразу по возвращении не только тесно общается с тренерами и другими людьми, но также допускает контакты с маленькими детьми.





Рэпер Джиган с тремя дочками

Как именно Джиган играет с наследницами, он сам показал в сториз своего микроблога. Видео вызвало в сети настоящий резонанс. В кадре рэпер хвастается кинжалом, а затем им же касается троих дочерей, посвящая их в рыцари. И хоть игра и выглядит невинной, старшая из девочек, Ариела, кажется напряженной. Как только отец, держащий в руках холодное оружие, сделал от них шаг в сторону, Ариела тут же оттащила младших сестер на безопасное расстояние. Похоже, что опасные игры с не совсем уравновешенным родителем не доставляют девочке удовольствия.





Рэпер Джиган с сыном

Напомним, что недавно всплыли доказательства многочисленных измен рэпера жене Оксане Самойловой, после чего сам Денис Устименко (Джиган) несколько раз выходил в прямой эфир социальных сетей в нетрезвом состоянии. Артист в итоге угодил в рехаб, а Оксана с детьми вернулась в Москву, чтобы прийти в себя после потрясений.



Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой Пока вся страна соблюдает строгий карантин, Джиган, вернувшийся из США, где он проходил лечение от алкогольной и наркотической зависимости, проигнорировал все меры безопаснсти. Артист сразу по возвращении не только тесно общается с тренерами и другими людьми, но также допускает контакты с маленькими детьми. Рэпер Джиган с тремя дочками Как именно Джиган играет с наследницами, он сам показал в сториз своего микроблога. Видео вызвало в сети настоящий резонанс. В кадре рэпер хвастается кинжалом, а затем им же касается троих дочерей, посвящая их в рыцари. И хоть игра и выглядит невинной, старшая из девочек, Ариела, кажется напряженной. Как только отец, держащий в руках холодное оружие, сделал от них шаг в сторону, Ариела тут же оттащила младших сестер на безопасное расстояние. Похоже, что опасные игры с не совсем уравновешенным родителем не доставляют девочке удовольствия. Рэпер Джиган с сыном Напомним, что недавно всплыли доказательства многочисленных измен рэпера жене Оксане Самойловой, после чего сам Денис Устименко (Джиган) несколько раз выходил в прямой эфир социальных сетей в нетрезвом состоянии. Артист в итоге угодил в рехаб, а Оксана с детьми вернулась в Москву, чтобы прийти в себя после потрясений.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика