С такими бицепсами любая лошадь по плечу! Максим Матвеев смастерил сыну игрушку-качалку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

С такими бицепсами любая лошадь по плечу! Максим Матвеев смастерил сыну игрушку-качалку - «Я и Отдых»



С такими бицепсами любая лошадь по плечу! Максим Матвеев смастерил сыну игрушку-качалку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


С такими бицепсами любая лошадь по плечу! Максим Матвеев смастерил сыну игрушку-качалку - «Я и Отдых»


Максим Матвеев

Самоизоляция сказывается на всех по-разному. Кто-то жалуется на безденежье и видит лишь негативные перспективы дальнейшей жизни, а кто-то наоборот счастлив возможности провести время дома с любимой супругой и детьми. Максим Матвеев, очевидно, относится ко второй категории. На новом снимке в социальных сетях актер запечатлен с болгаркой в крепких накачанных руках. Максим взялся за изготовление деревянной лошадки-качалки для младшего сына.





Максим Матвеев

Судя по декорациям, виднеющимся на снимке Матвеева, они с женой и детьми отправились из городской питерской квартиры на дачу или же просто на природу. Так или иначе, но у Максима появилась возможность поработать не только актером, но и столяром.


«Главное — правильно найти зерно или найти правильное зерно Короче, кто в теме, тот поймет», — написал он в своем микроблоге.


Максим Матвеев Самоизоляция сказывается на всех по-разному. Кто-то жалуется на безденежье и видит лишь негативные перспективы дальнейшей жизни, а кто-то наоборот счастлив возможности провести время дома с любимой супругой и детьми. Максим Матвеев, очевидно, относится ко второй категории. На новом снимке в социальных сетях актер запечатлен с болгаркой в крепких накачанных руках. Максим взялся за изготовление деревянной лошадки-качалки для младшего сына. Максим Матвеев Судя по декорациям, виднеющимся на снимке Матвеева, они с женой и детьми отправились из городской питерской квартиры на дачу или же просто на природу. Так или иначе, но у Максима появилась возможность поработать не только актером, но и столяром. «Главное — правильно найти зерно или найти правильное зерно Короче, кто в теме, тот поймет», — написал он в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика