О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна - «Я и Отдых»



О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


О, женщины! Елена Степаненко не упустила случая «укусить» молодую жену Петросяна - «Я и Отдых»


Елена Степаненко

Несколько дней назад Татьяна Брухунова в комментариях своего микроблога назвала бывшую жену Евгения Петросяна «диковинной», заметив, что артистка сама разрушила предыдущую семью юмориста, поэтому не стоит жалеть ее. Елена Степаненко не оставила этот выпад без внимания: в новом выпуске своего шоу «Еще не вечер» она с гостем студии Николаем Цискаридзе затронула тему супружеской неверности и увлечения мужчин молодыми меркантильными особами.





Татьяна Брухунова

Артист балета рассказал, как однажды спас от такой девушки директора Большого театра, и заметил, что обычно мужчины после сорока лет увлекаются юными поверхностными барышнями и выглядят глупо рядом с ними, ведь все окружающие понимают, что избранниц интересуют только финансы возлюбленного.


«А уж после 74 лет как мужчин тянет к марамойкам!» — колко заметила Елена Григорьевна.


Елена Степаненко Несколько дней назад Татьяна Брухунова в комментариях своего микроблога назвала бывшую жену Евгения Петросяна «диковинной», заметив, что артистка сама разрушила предыдущую семью юмориста, поэтому не стоит жалеть ее. Елена Степаненко не оставила этот выпад без внимания: в новом выпуске своего шоу «Еще не вечер» она с гостем студии Николаем Цискаридзе затронула тему супружеской неверности и увлечения мужчин молодыми меркантильными особами. Татьяна Брухунова Артист балета рассказал, как однажды спас от такой девушки директора Большого театра, и заметил, что обычно мужчины после сорока лет увлекаются юными поверхностными барышнями и выглядят глупо рядом с ними, ведь все окружающие понимают, что избранниц интересуют только финансы возлюбленного. «А уж после 74 лет как мужчин тянет к марамойкам!» — колко заметила Елена Григорьевна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика