Не прыгай лицом на вентилятор! Тина Канделаки сказала Дмитрию Тарасову все, что о нем думает - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Не прыгай лицом на вентилятор! Тина Канделаки сказала Дмитрию Тарасову все, что о нем думает - «Я и Отдых»



Не прыгай лицом на вентилятор! Тина Канделаки сказала Дмитрию Тарасову все, что о нем думает - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не прыгай лицом на вентилятор! Тина Канделаки сказала Дмитрию Тарасову все, что о нем думает - «Я и Отдых»


Тина Канделаки и Дмитрий Тарасов

На днях в сети появилось уникальное интервью Дмитрия Тарасова, который впервые за шесть лет, прошедших после развода с Ольгой Бузовой, рассказал о причинах расставания со знаменитой телеведущей. Спортсмен не стал уклоняться от множества прямых вопросов Алены Жигаловой и раскрыл массу личных подробностей.





Тина Канделаки

Отвечая на один из провокационных вопросов, Тарасов затронул имя Тины Канделаки, которая решила, что таким образом он дал ей право также высказаться на его счет. Знаменитость резко осудила спортсмена.


«Ну зачем всей стране знать подробности, составляющие суперличную жизнь Оли Бузовой, Дим? Ну это же просто некрасиво! Я понимаю, время джентльменов безвозвратно ушло, но можно же как-то во внутреннем диалоге договориться не прыгать лицом на вентилятор?», — написала Тина в социальных сетях.


Тина Канделаки и Дмитрий Тарасов На днях в сети появилось уникальное интервью Дмитрия Тарасова, который впервые за шесть лет, прошедших после развода с Ольгой Бузовой, рассказал о причинах расставания со знаменитой телеведущей. Спортсмен не стал уклоняться от множества прямых вопросов Алены Жигаловой и раскрыл массу личных подробностей. Тина Канделаки Отвечая на один из провокационных вопросов, Тарасов затронул имя Тины Канделаки, которая решила, что таким образом он дал ей право также высказаться на его счет. Знаменитость резко осудила спортсмена. «Ну зачем всей стране знать подробности, составляющие суперличную жизнь Оли Бузовой, Дим? Ну это же просто некрасиво! Я понимаю, время джентльменов безвозвратно ушло, но можно же как-то во внутреннем диалоге договориться не прыгать лицом на вентилятор?», — написала Тина в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика