Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа - «Я и Отдых»



Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Навка

Несколько недель назад Дмитрий Песков сообщил о том, что аппарате президента РФ есть заболевшие коронавирусом, но сам Владимир Путин соблюдает все меры безопасности и регулярно проходит тестирование на COVID-19. Анализы сдавал и Дмитрий Сергеевич, ведь полностью ограничить социальные контакты он не мог из-за насыщенного рабочего графика. К сожалению, избежать заражения Пескову не удалось.



Удалось вовремя принять меры! Татьяна Навка рассказала, как протекает болезнь у нее и мужа - «Я и Отдых»


Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Вчера стало известно, что тест на COVID-19 у пресс-секретаря оказался положительным, это подтвердил и сам Дмитрий Сергеевич в разговоре с репортерами. У граждан сразу же возникли вопросы, а как же здоровье президента? Песков пояснил, что, хоть и много контактирует с главой государства, но лично встречался с Владимиром Владимировичем около месяца назад. В такой ситуации здоровье Путина вне опасности. Также публику интересовало и здоровье супруги Пескова, известной фигуристки Татьяны Навки. Оказалось, что коронавирус подтвержден и у нее, и она тоже находится на лечении в больнице.


«Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи. У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачеи все идет хорошо! Спасибо большое за теплые слова и пожелания выздоровления, которых сеичас приходит очень много! Не волнуитесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами). Вот, на что я еще хочу обратить ваше внимание. Главное без паники, но обязательно прислушиваитесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько днеи была небольшая. Берегите себя и будьте здоровы!»


Татьяна Навка Несколько недель назад Дмитрий Песков сообщил о том, что аппарате президента РФ есть заболевшие коронавирусом, но сам Владимир Путин соблюдает все меры безопасности и регулярно проходит тестирование на COVID-19. Анализы сдавал и Дмитрий Сергеевич, ведь полностью ограничить социальные контакты он не мог из-за насыщенного рабочего графика. К сожалению, избежать заражения Пескову не удалось. Татьяна Навка и Дмитрий Песков Вчера стало известно, что тест на COVID-19 у пресс-секретаря оказался положительным, это подтвердил и сам Дмитрий Сергеевич в разговоре с репортерами. У граждан сразу же возникли вопросы, а как же здоровье президента? Песков пояснил, что, хоть и много контактирует с главой государства, но лично встречался с Владимиром Владимировичем около месяца назад. В такой ситуации здоровье Путина вне опасности. Также публику интересовало и здоровье супруги Пескова, известной фигуристки Татьяны Навки. Оказалось, что коронавирус подтвержден и у нее, и она тоже находится на лечении в больнице. «Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи. У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачеи все идет хорошо! Спасибо большое за теплые слова и пожелания выздоровления, которых сеичас приходит очень много! Не волнуитесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами). Вот, на что я еще хочу обратить ваше внимание. Главное без паники, но обязательно прислушиваитесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько днеи была небольшая. Берегите себя и будьте здоровы!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика