Алекса показала любимого мужчину, которого увела у беременной жены - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Алекса показала любимого мужчину, которого увела у беременной жены - «Я и Отдых»



Алекса показала любимого мужчину, которого увела у беременной жены - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алекса показала любимого мужчину, которого увела у беременной жены - «Я и Отдых»


Певица Алекса

Трогательное признание в любви мужчине, опубликованное в социальных сетях Алексой, могло бы умилить многих романтичных особ. Но проблема в том, что в любви певица призналась женатому мужчине — фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, который готовится вот-вот стать отцом.


«Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива это особенные чувства а все остальное останется за кадром!!! Люблю тебя!!! P.S. Так получилось, и я полюбила а самое главное, что это взаимно. Любовь!!! Мне настолько повезло Это особенные и неповторимые чувства!!!», — написала в своем микроблоге Алекса, закрыв возможность комментировать, как только на нее посыпались осуждающие фразы поклонниц.


Певица Алекса Трогательное признание в любви мужчине, опубликованное в социальных сетях Алексой, могло бы умилить многих романтичных особ. Но проблема в том, что в любви певица призналась женатому мужчине — фитнес-тренеру Вячеславу Дайчеву, который готовится вот-вот стать отцом. «Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива это особенные чувства а все остальное останется за кадром!!! Люблю тебя!!! P.S. Так получилось, и я полюбила а самое главное, что это взаимно. Любовь!!! Мне настолько повезло Это особенные и неповторимые чувства!!!», — написала в своем микроблоге Алекса, закрыв возможность комментировать, как только на нее посыпались осуждающие фразы поклонниц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика