Звезда «Фабрики звезд» Алекса увела мужа у беременной артистки балета - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Звезда «Фабрики звезд» Алекса увела мужа у беременной артистки балета - «Я как Звезда»



Звезда «Фабрики звезд» Алекса увела мужа у беременной артистки балета - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Несколько дней назад Алекса объявила о том, что рассталась с возлюбленным после четырех лет отношений. По словам девушки, с экс-бойфрендом у нее не совпадали желания и цели — это и стало основной причиной разрыва. Звезда «Фабрики звезд» недолго грустила в одиночестве. Она закрутила роман с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, среди клиентов которого числятся многие звезды. Девушка опубликовала романтичное фото с новым избранником в инстаграме.

Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива... Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! P.S. Так получилось, и я полюбила... а самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло... Это особенные и неповторимые чувства!Алекса

Поклонники пришли в недоумение, ведь Вячеслав еще недавно публиковал в соцсетях фото с беременной женой. «Он же женат? А еще у него беременная жена была! Я что-то не понимаю?», «Это шутка, видимо, к 1 апреля», «Фитнес-тренер не потянет ваши потребности», — прокомментировали подписчики.

Отметим, что супруга Вячеслава Александра Сивакова танцует в балете Филиппа Киркорова. Сейчас девушка находится на позднем сроке беременности. В своем блоге она попросила подписчиков не расспрашивать ее о произошедшем, так как ей сейчас нелегко: «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну... Мне нужно прийти в себя». Новый возлюбленный Алексы никаких комментариев не дал, но зато удалил все фото с женой из инстаграма.

О звездах, которых бросили во время беременности, узнай из нашего материала. А фото самых известных выпускников «Фабрики звезд» ищи в галерее.

И не пропусти видео:



Несколько дней назад Алекса объявила о том, что рассталась с возлюбленным после четырех лет отношений. По словам девушки, с экс-бойфрендом у нее не совпадали желания и цели — это и стало основной причиной разрыва. Звезда «Фабрики звезд» недолго грустила в одиночестве. Она закрутила роман с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, среди клиентов которого числятся многие звезды. Девушка опубликовала романтичное фото с новым избранником в инстаграме.Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива. Это особенные чувства, а все остальное останется за кадром! Люблю тебя! P.S. Так получилось, и я полюбила. а самое главное, что это взаимно. Любовь! Мне настолько повезло. Это особенные и неповторимые чувства!АлексаПоклонники пришли в недоумение, ведь Вячеслав еще недавно публиковал в соцсетях фото с беременной женой. «Он же женат? А еще у него беременная жена была! Я что-то не понимаю?», «Это шутка, видимо, к 1 апреля», «Фитнес-тренер не потянет ваши потребности», — прокомментировали подписчики. Отметим, что супруга Вячеслава Александра Сивакова танцует в балете Филиппа Киркорова. Сейчас девушка находится на позднем сроке беременности. В своем блоге она попросила подписчиков не расспрашивать ее о произошедшем, так как ей сейчас нелегко: «Ребят, прошу вас не нападать на меня с вопросами, можно я хотя бы выдохну. Мне нужно прийти в себя». Новый возлюбленный Алексы никаких комментариев не дал, но зато удалил все фото с женой из инстаграма. О звездах, которых бросили во время беременности, узнай из нашего материала. А фото самых известных выпускников «Фабрики звезд» ищи в галерее. И не пропусти видео:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика