Леди Гага проводит время на карантине с новым возлюбленным - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Леди Гага проводит время на карантине с новым возлюбленным - «Я как Звезда»



Леди Гага проводит время на карантине с новым возлюбленным - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



33-летняя Леди Гага опубликовала в инстаграме трогательное и романтичное фото с новым бойфрендом, президентом компании Parker Group и выпускником Гарварда Майклом Полански.

В подписи к кадру звезда рассказала, что наслаждается обществом возлюбленного во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса, и дала некоторые советы подписчикам:

Леди Гага проводит время на карантине с новым возлюбленным - «Я как Звезда»
День 6-й карантина! Продолжаем крепиться, играть в видеоигры и карты и заботиться о себе. Важное напоминание: держите свой ум максимально свободным от стресса, и свое тело — в движении. Старайтесь не передавать вирус, если он у вас есть. Это нормально, и так приятно оставаться дома, если вы можете! Какой добрый поступок для мира.

«Потрясающе! Ты пример для многих», «Какие вы милые», «Горжусь тобой, ты вдохновляешь», «Какая пара!», «Милая парочка», — восхитились и умилились фанаты в комментариях.

Впервые певица была замечена с бизнесменом еще в конце декабря 2019-го: тогда пара вместе отмечала Новый год в Лас-Вегасе. Затем пару «поймали» за поцелуями в Майами, тогда же СМИ выяснили личность нового бойфренда артистки.

Напомним, в октябре 2019 года Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе три месяца. До этого звезда почти два года встречалась с менеджером Кристианом Карино. С ним Гага успела обручиться, но пара распалась в феврале 2019-го. Также певица была обручена с актером Тайлером Кинни, экс-влюбленные были вместе менее двух лет.

СМИ также приписывали Гаге роман с Брэдли Купером и называли ее причиной, по которой актер расстался с моделью Ириной Шейк, но сама певица отношения с актером не подтвердила.

Где купить недорогую одежду для дома (на время карантина), узнай из нашей подборки. А на звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:



Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram

33-летняя Леди Гага опубликовала в инстаграме трогательное и романтичное фото с новым бойфрендом, президентом компании Parker Group и выпускником Гарварда Майклом Полански. В подписи к кадру звезда рассказала, что наслаждается обществом возлюбленного во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса, и дала некоторые советы подписчикам: День 6-й карантина! Продолжаем крепиться, играть в видеоигры и карты и заботиться о себе. Важное напоминание: держите свой ум максимально свободным от стресса, и свое тело — в движении. Старайтесь не передавать вирус, если он у вас есть. Это нормально, и так приятно оставаться дома, если вы можете! Какой добрый поступок для мира.«Потрясающе! Ты пример для многих», «Какие вы милые», «Горжусь тобой, ты вдохновляешь», «Какая пара!», «Милая парочка», — восхитились и умилились фанаты в комментариях. Впервые певица была замечена с бизнесменом еще в конце декабря 2019-го: тогда пара вместе отмечала Новый год в Лас-Вегасе. Затем пару «поймали» за поцелуями в Майами, тогда же СМИ выяснили личность нового бойфренда артистки. Напомним, в октябре 2019 года Гага рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе три месяца. До этого звезда почти два года встречалась с менеджером Кристианом Карино. С ним Гага успела обручиться, но пара распалась в феврале 2019-го. Также певица была обручена с актером Тайлером Кинни, экс-влюбленные были вместе менее двух лет. СМИ также приписывали Гаге роман с Брэдли Купером и называли ее причиной, по которой актер расстался с моделью Ириной Шейк, но сама певица отношения с актером не подтвердила. Где купить недорогую одежду для дома (на время карантина), узнай из нашей подборки. А на звезд, заразившихся коронавирусом, смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru, Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика