Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом - «Я и Отдых»



Главный врач подмосковной Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Денис Проценко

Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру: ежедневно в СМИ появляются данные о новых знаменитых заболевших. На этот раз Covid-19 диагностирован не у артиста или спортсмена, а у человека, находящегося все это время на передовой борьбы с инфекцией, — главного врача подмосковной Коммунарки Дениса Проценко. О том, что заражен коронавирусом, Денис Николаевич сообщил самостоятельно. Он заметил, что такое развитие событий было неизбежным, учитывая, что именно в клинике под его руководством лечатся заболевшие коронавирусом из столицы.


«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», — написал врач в социальной сети.


Денис Проценко Эпидемия коронавируса продолжает распространяться по всему миру: ежедневно в СМИ появляются данные о новых знаменитых заболевших. На этот раз Covid-19 диагностирован не у артиста или спортсмена, а у человека, находящегося все это время на передовой борьбы с инфекцией, — главного врача подмосковной Коммунарки Дениса Проценко. О том, что заражен коронавирусом, Денис Николаевич сообщил самостоятельно. Он заметил, что такое развитие событий было неизбежным, учитывая, что именно в клинике под его руководством лечатся заболевшие коронавирусом из столицы. «Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело», — написал врач в социальной сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика