Пласидо Доминго и Харви Вайнштейн заразились коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пласидо Доминго и Харви Вайнштейн заразились коронавирусом - «Я и Отдых»



Пласидо Доминго и Харви Вайнштейн заразились коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Пласидо Доминго и Харви Вайнштейн заразились коронавирусом - «Я и Отдых»


Пласидо Доминго

Все чаще в СМИ появляются сообщении о заражении публичных личностей коронавирусом: им уже переболели Том Хэнкс и его жена, актриса Ольга Куриленко, Идрис Эльба. Сегодня в социальной сети легендарный оперный певец Пласидо Доминго заявил, что и его тест на коронавирус оказался положительным: еще несколько дней назад он почувствовал ухудшение самочувствия, жжение в груди и боль в горле.Пласидо вызвал врачей, которые посоветовали ему сдать тест на коронавирус. Анализ показал, что знаменитый оперный певец заражен. Лечение проходит в домашней обстановке, но семья Пласидо изолирована от него.


«Я чувствую, что мой моральный долг — объявить вам: у меня подтвердился коронавирус. Мы, я и моя семья, будем оставаться изолированными друг от друга столько, сколько необходимо с медицинской точки зрения. У меня начались лихорадка и кашель, поэтому я решил пройти тест, результаты которого оказались положительными. Прошу всех быть чрезвычайно осторожными и следовать основным принципам безопасности: часто мыть руки и держаться друг от друга на дистанции. Чтобы предотвратить распространение вируса, оставайтесь дома! Вместе мы сможем победить этот вирус и положить конец мировому кризису, чтобы в ближайшее время вернуться к нормальной жизни. Пожалуйста, выполняйте требования местных властей и соблюдайте необходимые меры безопасности, чтобы защитить не только себя, но и окружающих!» — написал Пласидо в микроблоге.


Пласидо Доминго Все чаще в СМИ появляются сообщении о заражении публичных личностей коронавирусом: им уже переболели Том Хэнкс и его жена, актриса Ольга Куриленко, Идрис Эльба. Сегодня в социальной сети легендарный оперный певец Пласидо Доминго заявил, что и его тест на коронавирус оказался положительным: еще несколько дней назад он почувствовал ухудшение самочувствия, жжение в груди и боль в горле.Пласидо вызвал врачей, которые посоветовали ему сдать тест на коронавирус. Анализ показал, что знаменитый оперный певец заражен. Лечение проходит в домашней обстановке, но семья Пласидо изолирована от него. «Я чувствую, что мой моральный долг — объявить вам: у меня подтвердился коронавирус. Мы, я и моя семья, будем оставаться изолированными друг от друга столько, сколько необходимо с медицинской точки зрения. У меня начались лихорадка и кашель, поэтому я решил пройти тест, результаты которого оказались положительными. Прошу всех быть чрезвычайно осторожными и следовать основным принципам безопасности: часто мыть руки и держаться друг от друга на дистанции. Чтобы предотвратить распространение вируса, оставайтесь дома! Вместе мы сможем победить этот вирус и положить конец мировому кризису, чтобы в ближайшее время вернуться к нормальной жизни. Пожалуйста, выполняйте требования местных властей и соблюдайте необходимые меры безопасности, чтобы защитить не только себя, но и окружающих!» — написал Пласидо в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика