Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке рассказал о двух сценариях развития пандемии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке рассказал о двух сценариях развития пандемии - «Я и Отдых»



Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке рассказал о двух сценариях развития пандемии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке рассказал о двух сценариях развития пандемии - «Я и Отдых»


Эпидемия

Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко ответил на один из главных вопросов: когда же закончится пандемия Covid-19, которая заставила сотни тысяч людей находиться в самоизоляции. Специалист предположил, что распространение инфекции в России может развиваться по двум сценариям.





Денис Проценко

Если ситуация в стране будет схожа с тем, что происходило в Китае, то к началу июня эпидемия пойдет на спад, а карантин будет полностью снят. Это один из самых благоприятных вариантов развития событий. Если же пандемия распространится так быстро, как в Италии, то меры придется продлить до сентября. В этом случае Денис Проценко предлагает закрыть въезд и выезд из крупных городов, что предотвратит массовые заражения в регионах.





Скорая помощь

Врач уверен, что итальянский сценарий может в ближайший месяц повториться в Германии. Россия, по словам Дениса Проценко, сейчас находится на своеобразном Рубиконе, о которого дальше будет зависеть распространение коронавируса внутри страны.Многие исследователи предполагают, что за год эпидемии вирусом могут переболеть почти 80% населения Земли. Ситуацию способны радикально поменять вакцины, которые разрабатываются учеными сразу нескольких стран.



Эпидемия Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко ответил на один из главных вопросов: когда же закончится пандемия Covid-19, которая заставила сотни тысяч людей находиться в самоизоляции. Специалист предположил, что распространение инфекции в России может развиваться по двум сценариям. Денис Проценко Если ситуация в стране будет схожа с тем, что происходило в Китае, то к началу июня эпидемия пойдет на спад, а карантин будет полностью снят. Это один из самых благоприятных вариантов развития событий. Если же пандемия распространится так быстро, как в Италии, то меры придется продлить до сентября. В этом случае Денис Проценко предлагает закрыть въезд и выезд из крупных городов, что предотвратит массовые заражения в регионах. Скорая помощь Врач уверен, что итальянский сценарий может в ближайший месяц повториться в Германии. Россия, по словам Дениса Проценко, сейчас находится на своеобразном Рубиконе, о которого дальше будет зависеть распространение коронавируса внутри страны.Многие исследователи предполагают, что за год эпидемии вирусом могут переболеть почти 80% населения Земли. Ситуацию способны радикально поменять вакцины, которые разрабатываются учеными сразу нескольких стран.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика