Ночью съела два мороженых! Лолита Милявская рассказала, как есть и худеть - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ночью съела два мороженых! Лолита Милявская рассказала, как есть и худеть - «Я и Отдых»



Ночью съела два мороженых! Лолита Милявская рассказала, как есть и худеть - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Постройневшая Лолита

Летом прошлого года Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым. Она тяжело переживала разрыв и даже обратилась к психотерапевтам, но уже несколько месяцев спустя заявила, что чувствует себя счастливой. Внешне певица тоже заметно преобразилась: она стала выглядеть стройнее и моложе, хотя уверяла, что не сидит на диетах и не может отказаться от любимых деликатесов.





Лолита Милявская

Секрет своей стройности Лолита неожиданно раскрыла во время онлайн-концерта, который дала во время самоизоляции. Артистка рассказала, что избавиться от лишнего веса ей помог эндокринолог: лечение восстановило гормональный фон исполнительницы, в результате чего организм самостоятельно справился с лишними килограммами.


«Он починил меня внутри. Поверьте мне, и ваш организм требует еды, когда он хочет! Я вчера, например, съела два мороженых ночью. Это было потрясающе, круто, мне так понравилось, что сегодня пойду еще, но пока домашние мне не делают замечания. Я могу позволить себе есть мороженое, сколько хочу!» — рассказала Лолита.


Постройневшая Лолита Летом прошлого года Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым. Она тяжело переживала разрыв и даже обратилась к психотерапевтам, но уже несколько месяцев спустя заявила, что чувствует себя счастливой. Внешне певица тоже заметно преобразилась: она стала выглядеть стройнее и моложе, хотя уверяла, что не сидит на диетах и не может отказаться от любимых деликатесов. Лолита Милявская Секрет своей стройности Лолита неожиданно раскрыла во время онлайн-концерта, который дала во время самоизоляции. Артистка рассказала, что избавиться от лишнего веса ей помог эндокринолог: лечение восстановило гормональный фон исполнительницы, в результате чего организм самостоятельно справился с лишними килограммами. «Он починил меня внутри. Поверьте мне, и ваш организм требует еды, когда он хочет! Я вчера, например, съела два мороженых ночью. Это было потрясающе, круто, мне так понравилось, что сегодня пойду еще, но пока домашние мне не делают замечания. Я могу позволить себе есть мороженое, сколько хочу!» — рассказала Лолита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика