Бабий бунт и поедание живых червей: «Последний герой. Зрители против звезд» становится все жарче - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Бабий бунт и поедание живых червей: «Последний герой. Зрители против звезд» становится все жарче - «Я и Отдых»



Бабий бунт и поедание живых червей: «Последний герой. Зрители против звезд» становится все жарче - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Бабий бунт и поедание живых червей: «Последний герой. Зрители против звезд» становится все жарче - «Я и Отдых»


Участники шоу «Последний герой. Зрители против звезд»

Возвращение легендарного шоу «Последний герой» на телеканал ТВ-3 порадовало публику. В нынешнем сезоне звезды борются против зрителей, правда после объединения племен популярность совсем перестала иметь значение. На острове осталось 8 человек и главная задача каждого — выжить, не остаться голодным и не быть проглоченным своими соплеменниками на очередном совете. В прошедшей накануне серии актриса и участница шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская выиграла в соревновании и заслужила поездку на ужин в компании двух членов команды по выбору. Звезда решила устроить девичник и взяла с собой актрису Наталью Бардо и участницу из бывшей команды зрителей Наталью Хапугину. Девушки отлично провели время, им было предложено вино и меню из трех вариантов. Выбрать нужно было один, однако не все так просто. В каждом случае в качестве десерта прилагалось: забрать у одного из участников право голоса на следующем совете; усложнить одному из участников прохождение испытания за личный иммунитет или отстранить кого-то от участия в соревновании.Блондинки посовещались и решили лишить одного из соперников права голоса на совете племени. А этим человеком стала рэпер Птаха. Девушки стойко скрывали свое решение вплоть до времени голосования.




Участники шоу «Последний герой. Зрители против звезд» Возвращение легендарного шоу «Последний герой» на телеканал ТВ-3 порадовало публику. В нынешнем сезоне звезды борются против зрителей, правда после объединения племен популярность совсем перестала иметь значение. На острове осталось 8 человек и главная задача каждого — выжить, не остаться голодным и не быть проглоченным своими соплеменниками на очередном совете. В прошедшей накануне серии актриса и участница шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская выиграла в соревновании и заслужила поездку на ужин в компании двух членов команды по выбору. Звезда решила устроить девичник и взяла с собой актрису Наталью Бардо и участницу из бывшей команды зрителей Наталью Хапугину. Девушки отлично провели время, им было предложено вино и меню из трех вариантов. Выбрать нужно было один, однако не все так просто. В каждом случае в качестве десерта прилагалось: забрать у одного из участников право голоса на следующем совете; усложнить одному из участников прохождение испытания за личный иммунитет или отстранить кого-то от участия в соревновании.Блондинки посовещались и решили лишить одного из соперников права голоса на совете племени. А этим человеком стала рэпер Птаха. Девушки стойко скрывали свое решение вплоть до времени голосования.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика