Я была на дне! Яна Троянова рассказала о пагубной привычке после трагедии в семье - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Я была на дне! Яна Троянова рассказала о пагубной привычке после трагедии в семье - «Я и Отдых»



Я была на дне! Яна Троянова рассказала о пагубной привычке после трагедии в семье - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Троянова на съемках

Актриса Яна Троянова стала ведущей уже второго сезона шоу «Последний герой», она старается не только руководить конкурсами, но и помогать участникам в сложные эмоциональные моменты. Так, в новой серии зрители увидели приватный разговор Яны и рэпера Птахи. Музыкант признался, что долгое время употреблял наркотические вещества и еще год назад не пытался бороться с зависимостью, но жизнь на острове помогла ему очиститься и посмотреть на все другим взглядом.





Яна Троянова

Телеведущая решила поддержать Птаху, рассказав, что тоже страдала от зависимости: долгое время она злоупотребляла алкоголем. Проблемы начались после того, как сын Яны покончил жизнь самоубийством, она не могла пережить потерю и заглушала боль алкоголем.


«Алкоголизм — это на самом деле смертельный диагноз, гибнет огромное количество молодежи. Я почти всех друзей перехоронила и сама чуть не умерла. Я уже на таком дне была, пробила его!» — призналась Яна участнику.


Яна Троянова на съемках Актриса Яна Троянова стала ведущей уже второго сезона шоу «Последний герой», она старается не только руководить конкурсами, но и помогать участникам в сложные эмоциональные моменты. Так, в новой серии зрители увидели приватный разговор Яны и рэпера Птахи. Музыкант признался, что долгое время употреблял наркотические вещества и еще год назад не пытался бороться с зависимостью, но жизнь на острове помогла ему очиститься и посмотреть на все другим взглядом. Яна Троянова Телеведущая решила поддержать Птаху, рассказав, что тоже страдала от зависимости: долгое время она злоупотребляла алкоголем. Проблемы начались после того, как сын Яны покончил жизнь самоубийством, она не могла пережить потерю и заглушала боль алкоголем. «Алкоголизм — это на самом деле смертельный диагноз, гибнет огромное количество молодежи. Я почти всех друзей перехоронила и сама чуть не умерла. Я уже на таком дне была, пробила его!» — призналась Яна участнику.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика