Яна Троянова поделилась фамильным рецептом селедки под шубой - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Яна Троянова поделилась фамильным рецептом селедки под шубой - «Я и Кухня»



Яна Троянова поделилась фамильным рецептом селедки под шубой - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Яна Троянова рассказала, как готовят традиционный новогодний салат в ее семье. Поклонники артистки в свою очередь тоже поделились премудростями приготовления селедки под шубой.




instagram.com/troyanovayana/



У большинства россиян в новогодние праздники на столе обязательно наряду с традиционным оливье появляется еще и салат селедка под шубой. Актриса Яна Троянова, известная по роли Ольги в одноименном сериале, который показывал канал ТНТ, поделилась своим семейным рецептом этого блюда. Кроме того, Троянова подробно показала процесс приготовления в фотографиях.«Не знаю, как вы, а я шубу делаю 30 декабря. 31-го будет самое то! Овощи обязательно запекаю в духовке! Картошку и лук – нарезаю кольцами! А морковь и свёклу – на тёрке! Так научилась у мамы! И так начинаю чувствовать Новый год», – рассказала секрет Яна.




instagram.com/troyanovayana/

Оказалось, что многие поклонники Трояновой тоже делают селедку под шубой заранее, чтобы она пропиталась. Подписчики актрисы рассказали в комментариях о своих тонкости приготовления этого новогоднего блюда. «Интересно, картошка и лук кольцами. Надо будет попробовать. Я добавляю яблоко зеленое, мелко нарезанное, к слою лука»«А я тоже сегодня сделала, только вместо селедки положила солёный лосось, мной посоленный! Ни разу не пробовала такой вариант»«И я сегодня сделала. Одну тарелку сделала по новому рецепту, вместо картофеля – сыр колбасный, говорят очень вкусно»«А мы лимонным соком сбрызгиваем тонкий слой яблока зелёного, который у нас между морковью и свеклой. Советую. Очень!»




instagram.com/troyanovayana/



«Селедку обязательно с лимонным соком мешаю, чтобы постная не была, и кладу на картошку. Тогда весь сок сельди остаётся на картошке и она становится очень сочной»«А мы делаем 31-го и съедаем обычно салат 1 числа»«Яночка, вы как всегда на высоте! Очень красивый салатик! Я даже не представляю его сказочный вкус! С Новым годом, Яночка!»Кстати, недавно Яна Троянова показала поклонникам, как она выглядела 20 лет назад. Оказалось, что актриса была очень похожа на свою голливудскую коллегу Скарлетт Йоханссон.


*** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • Блюдо с политическим подтекстом - селедка под шубой

    Скоро Новый год, и многие российские хозяйки не видят свой стол без оливье и селедки под шубой. Наверное, нет человека, который не знает историю создания салата оливье, но многие ли задумывались, откуда появилась селедка под шубой?


Актриса Яна Троянова рассказала, как готовят традиционный новогодний салат в ее семье. Поклонники артистки в свою очередь тоже поделились премудростями приготовления селедки под шубой. instagram.com/troyanovayana/ У большинства россиян в новогодние праздники на столе обязательно наряду с традиционным оливье появляется еще и салат селедка под шубой. Актриса Яна Троянова, известная по роли Ольги в одноименном сериале, который показывал канал ТНТ, поделилась своим семейным рецептом этого блюда. Кроме того, Троянова подробно показала процесс приготовления в фотографиях.«Не знаю, как вы, а я шубу делаю 30 декабря. 31-го будет самое то! Овощи обязательно запекаю в духовке! Картошку и лук – нарезаю кольцами! А морковь и свёклу – на тёрке! Так научилась у мамы! И так начинаю чувствовать Новый год», – рассказала секрет Яна. instagram.com/troyanovayana/ Оказалось, что многие поклонники Трояновой тоже делают селедку под шубой заранее, чтобы она пропиталась. Подписчики актрисы рассказали в комментариях о своих тонкости приготовления этого новогоднего блюда. «Интересно, картошка и лук кольцами. Надо будет попробовать. Я добавляю яблоко зеленое, мелко нарезанное, к слою лука»«А я тоже сегодня сделала, только вместо селедки положила солёный лосось, мной посоленный! Ни разу не пробовала такой вариант»«И я сегодня сделала. Одну тарелку сделала по новому рецепту, вместо картофеля – сыр колбасный, говорят очень вкусно»«А мы лимонным соком сбрызгиваем тонкий слой яблока зелёного, который у нас между морковью и свеклой. Советую. Очень!» instagram.com/troyanovayana/ «Селедку обязательно с лимонным соком мешаю, чтобы постная не была, и кладу на картошку. Тогда весь сок сельди остаётся на картошке и она становится очень сочной»«А мы делаем 31-го и съедаем обычно салат 1 числа»«Яночка, вы как всегда на высоте! Очень красивый салатик! Я даже не представляю его сказочный вкус! С Новым годом, Яночка!»Кстати, недавно Яна Троянова показала поклонникам, как она выглядела 20 лет назад. Оказалось, что актриса была очень похожа на свою голливудскую коллегу Скарлетт Йоханссон. *** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! Блюдо с политическим подтекстом - селедка под шубой Скоро Новый год, и многие российские хозяйки не видят свой стол без оливье и селедки под шубой. Наверное, нет человека, который не знает историю создания салата оливье, но многие ли задумывались, откуда появилась селедка под шубой?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика