Вам нравится Надя весом 130 килограммов? Ангарская показала фото в своем максимальном весе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Вам нравится Надя весом 130 килограммов? Ангарская показала фото в своем максимальном весе - «Я и Отдых»



Вам нравится Надя весом 130 килограммов? Ангарская показала фото в своем максимальном весе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Надежда Ангарская

Юмористка Надежда Ангарская всегда была известна своими пышными формами. Казалось, знаменитость совершенно не смущают ее лишние килограммы. Но в прошлом году Надежда неожиданно развелась с супругом из Иордании, расставание стало для нее сильным стрессом, пережить который Надежда решила вдали от цивилизации и отправилась на съемки шоу «Последний герой: зрители против звезд». За время, проведенное на необитаемом острове, артистка избавилась от 10 килограммов, благодаря вынужденной диете и постоянным физическим нагрузкам. Вернувшись в Москву, Надежда решила продолжить свое преображение.



Вам нравится Надя весом 130 килограммов? Ангарская показала фото в своем максимальном весе - «Я и Отдых»


Надежда Ангарская до похудения

Она обратилась к профессиональному тренеру, с которым занимается два-три раза в неделю, старается придерживаться правильного питания и перешла на интервальное голодание. За несколько месяцев юмористка похудела на 33 килограмма и останавливаться на достигнутом не планирует. Однако некоторые поклонники звезды недовольны ее преображением, ведь для них она была ярким представителем бодипозитива. Подписчики обрушились на Надежду с критикой, заявляя, что вместе с килограммами она потеряет индивидуальность. Устав от нападок, артистка решила ответить подписчикам. В микроблоге она опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена в максимальном весе, и рассказала, что в этот период не была здоровым человеком.


«Мои любимые диванные критики, пришло время поговорить по душам? Какой вам нравится Ангарская? Весом 130 кг? А после родов еще больше? Вы за бодипозитив? А я — нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал. Потому что тяжело жить в теле весом в 130 кг! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином поддержат меня. И если кто-то думает, что я здесь занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет! Есть девушки, для которых, так получилось, я стала мотиватором, примером. Только собой я стала гордиться недавно, хотя повод есть: от 130 кг осталось 97!» — эмоционально написала Надежда.


Надежда Ангарская Юмористка Надежда Ангарская всегда была известна своими пышными формами. Казалось, знаменитость совершенно не смущают ее лишние килограммы. Но в прошлом году Надежда неожиданно развелась с супругом из Иордании, расставание стало для нее сильным стрессом, пережить который Надежда решила вдали от цивилизации и отправилась на съемки шоу «Последний герой: зрители против звезд». За время, проведенное на необитаемом острове, артистка избавилась от 10 килограммов, благодаря вынужденной диете и постоянным физическим нагрузкам. Вернувшись в Москву, Надежда решила продолжить свое преображение. Надежда Ангарская до похудения Она обратилась к профессиональному тренеру, с которым занимается два-три раза в неделю, старается придерживаться правильного питания и перешла на интервальное голодание. За несколько месяцев юмористка похудела на 33 килограмма и останавливаться на достигнутом не планирует. Однако некоторые поклонники звезды недовольны ее преображением, ведь для них она была ярким представителем бодипозитива. Подписчики обрушились на Надежду с критикой, заявляя, что вместе с килограммами она потеряет индивидуальность. Устав от нападок, артистка решила ответить подписчикам. В микроблоге она опубликовала несколько снимков, на которых запечатлена в максимальном весе, и рассказала, что в этот период не была здоровым человеком. «Мои любимые диванные критики, пришло время поговорить по душам? Какой вам нравится Ангарская? Весом 130 кг? А после родов еще больше? Вы за бодипозитив? А я — нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал. Потому что тяжело жить в теле весом в 130 кг! Тяжело! Невозможно быть здоровым человеком с такими цифрами: люди, у которых проблемы с инсулином поддержат меня. И если кто-то думает, что я здесь занимаюсь самолюбованием, любимые мои, нет! Есть девушки, для которых, так получилось, я стала мотиватором, примером. Только собой я стала гордиться недавно, хотя повод есть: от 130 кг осталось 97!» — эмоционально написала Надежда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика