Фата и маска: актриса Таисия Вилкова вышла замуж за режиссера Семена Серзина в разгар пандемии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Фата и маска: актриса Таисия Вилкова вышла замуж за режиссера Семена Серзина в разгар пандемии - «Я и Отдых»



Фата и маска: актриса Таисия Вилкова вышла замуж за режиссера Семена Серзина в разгар пандемии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Фата и маска: актриса Таисия Вилкова вышла замуж за режиссера Семена Серзина в разгар пандемии - «Я и Отдых»


Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин

Таисия Вилкова не любит афишировать личную жизнь. Только недавно в социальных сетях актрисы стали появляться фотографии с возлюбленным и коллегой Семеном Серзиным. Молодые люди на каждом снимке буквально сияли от счастья. И вот наконец-то решили узаконить свой союз. Для 23-летней актрисы и 32-летнего режиссера этот брак стал первым и, как надеются поклонники пары, останется единственным.





Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин

И пусть кто-то скажет, что артисты выбрали не самое удачное время для торжества, они найдут, что ответить. Дата-то была какая! День театра. Как подметил молодой муж под свадебным снимком: «Театры закрыты, но мы сыграли».Таисия была более лаконичной, зато ее наряд точно привлекал внимание.





Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин

Пышное светлое платье, дополненное длинной фатой. На первый взгляд кажется, что невеста сошла с экрана старого фильма или же с картины художника девятнадцатого века. Как ни крути, а образ получился у Вилковой очень театральный. Натуральности или даже приземленности наряду добавила защитная маска. На женихе красовалась точно такая же. Как написал один из поклонников пары, любовь ничто не остановит, даже коронавирус ей не помеха.



Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин Таисия Вилкова не любит афишировать личную жизнь. Только недавно в социальных сетях актрисы стали появляться фотографии с возлюбленным и коллегой Семеном Серзиным. Молодые люди на каждом снимке буквально сияли от счастья. И вот наконец-то решили узаконить свой союз. Для 23-летней актрисы и 32-летнего режиссера этот брак стал первым и, как надеются поклонники пары, останется единственным. Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин И пусть кто-то скажет, что артисты выбрали не самое удачное время для торжества, они найдут, что ответить. Дата-то была какая! День театра. Как подметил молодой муж под свадебным снимком: «Театры закрыты, но мы сыграли».Таисия была более лаконичной, зато ее наряд точно привлекал внимание. Актриса Таисия Вилкова и режиссер Семен Серзин Пышное светлое платье, дополненное длинной фатой. На первый взгляд кажется, что невеста сошла с экрана старого фильма или же с картины художника девятнадцатого века. Как ни крути, а образ получился у Вилковой очень театральный. Натуральности или даже приземленности наряду добавила защитная маска. На женихе красовалась точно такая же. Как написал один из поклонников пары, любовь ничто не остановит, даже коронавирус ей не помеха.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика