Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей - «Я и Отдых»



Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова наслаждается отдыхом на лазурном побережье европейского курорта. Женщина делится восхитительными фотографиями в своем микроблоге.



Семейное счастье Екатерины Вилковой: актриса с детьми отдыхает за границей - «Я и Отдых»

instagram.com/oldkavilochka

Звездная чета Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже несколько дней нежатся под теплым солнцем на европейском курорте. Актеры, в отличие от некоторых своих коллег по цеху, предпочли взять с собой в отпуск двоих детей. Новые пляжные снимки звездной пары то и дело появляются в сети, радуя поклонников позитивом и эстетикой. Фигуре Екатерины на многих из ее фотографий можно позавидовать, ведь мать двоих детей выглядит очень стройной и подтянутой. Но все же под одним из снимков женщина решила немного пошутить и подогреть интерес публики к своей семье.




instagram.com/oldkavilochka



Несколько часов назад в микроблоге актрисы появилось фото, на котором она позирует стоя в воде на фоне яркого солнца, эффект от лучей которого создал причудливую тень на ее широкой рубашке. По темным очертаниям кажется, что живот Екатерины сильно округлился и она по меньшей мере на пятом месяце беременности. «Это ложное фотопузо!», — шутливо прокомментировала свою мнимую «беременность» Вилкова. На позитив подруги тут же откликнулась Светлана Ходченкова, якобы изумившись: «Что опять?!» - и тут же получила в ответ от супруги Любимова шутливое, но малоприятное замечание в отношении своих интеллектуальных способностей. Забавное общение двух звездных красавиц нашло живой отклик среди их поклонников и было признанно очень милым.




instagram.com/oldkavilochka

Напомним, что 34-летняя Екатерина Вилкова и 41-летний Илья Любимов в браке с 2011 года. Отношения артистов смело можно назвать одной из самых красивых историй любви в отечественном шоу-бизнесе. Илья не скрывает, что настоял на том, чтобы не вступать с будущей супругой в интимную связь до венчания, а она в свою очередь устроила ему настоящий выкуп невесты в день свадьбы. Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей – 6-летнюю дочь Павлу и 4-летнего сына Петра.




instagram.com/oldkavilochka




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Острые скулы и впалые щеки: поклонники обеспокоены здоровьем Екатерины Вилковой

    Актриса Екатерина Вилкова огорошила своей внешностью на красной дорожке в Сочи. Ее бледное и исхудавшее лицо напугало почитателей, которые отметили, что с таким макияжем молодость их кумира канула в лету, и от былого величия остались лишь скулы на когда-то прекрасном и здоровом лице.


Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова наслаждается отдыхом на лазурном побережье европейского курорта. Женщина делится восхитительными фотографиями в своем микроблоге. instagram.com/oldkavilochka Звездная чета Екатерина Вилкова и Илья Любимов уже несколько дней нежатся под теплым солнцем на европейском курорте. Актеры, в отличие от некоторых своих коллег по цеху, предпочли взять с собой в отпуск двоих детей. Новые пляжные снимки звездной пары то и дело появляются в сети, радуя поклонников позитивом и эстетикой. Фигуре Екатерины на многих из ее фотографий можно позавидовать, ведь мать двоих детей выглядит очень стройной и подтянутой. Но все же под одним из снимков женщина решила немного пошутить и подогреть интерес публики к своей семье. instagram.com/oldkavilochka Несколько часов назад в микроблоге актрисы появилось фото, на котором она позирует стоя в воде на фоне яркого солнца, эффект от лучей которого создал причудливую тень на ее широкой рубашке. По темным очертаниям кажется, что живот Екатерины сильно округлился и она по меньшей мере на пятом месяце беременности. «Это ложное фотопузо!», — шутливо прокомментировала свою мнимую «беременность» Вилкова. На позитив подруги тут же откликнулась Светлана Ходченкова, якобы изумившись: «Что опять?!» - и тут же получила в ответ от супруги Любимова шутливое, но малоприятное замечание в отношении своих интеллектуальных способностей. Забавное общение двух звездных красавиц нашло живой отклик среди их поклонников и было признанно очень милым. instagram.com/oldkavilochka Напомним, что 34-летняя Екатерина Вилкова и 41-летний Илья Любимов в браке с 2011 года. Отношения артистов смело можно назвать одной из самых красивых историй любви в отечественном шоу-бизнесе. Илья не скрывает, что настоял на том, чтобы не вступать с будущей супругой в интимную связь до венчания, а она в свою очередь устроила ему настоящий выкуп невесты в день свадьбы. Сейчас супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей – 6-летнюю дочь Павлу и 4-летнего сына Петра. instagram.com/oldkavilochka , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Острые скулы и впалые щеки: поклонники обеспокоены здоровьем Екатерины Вилковой Актриса Екатерина Вилкова огорошила своей внешностью на красной дорожке в Сочи. Ее бледное и исхудавшее лицо напугало почитателей, которые отметили, что с таким макияжем молодость их кумира канула в лету, и от былого величия остались лишь скулы на когда-то прекрасном и здоровом лице.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика