Психоз — вот сейчас главная опасность: инфицированный коронавирусом Борис Акунин рассказал о своем отношении к пандемии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Психоз — вот сейчас главная опасность: инфицированный коронавирусом Борис Акунин рассказал о своем отношении к пандемии - «Я и Отдых»



Психоз — вот сейчас главная опасность: инфицированный коронавирусом Борис Акунин рассказал о своем отношении к пандемии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Психоз — вот сейчас главная опасность: инфицированный коронавирусом Борис Акунин рассказал о своем отношении к пандемии - «Я и Отдых»


Писатель Борис Акунин

В последние дни количество инфицированных коронавирусом в стране увеличилось, и среди зараженных оказались и знаменитости. Общественность всколыхнула новость о тяжелом состоянии, в котором был доставлен в Коммунарку Лев Лещенко. Сегодня артиста, по данным СМИ, уже перевели в обычную палату, публика от всей души желает певцу здоровья. Госпитализация Игоря Николаева в ту же больницу заставила людей недоумевать: ведь и Лев Валерианович, и Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого менее двух недель назад. Там же был и пресс-секретарь президента, и теперь Владимир Путин в опасности.





Писатель Борис Акунин

Вчера известный писатель Борис Акунин на своей странице в Фейсбуке признался, что тоже болеет коронавирусом. Сегодня же общественный деятель поделился своей историей и рассказал, что думает по поводу сложившейся ситуации. Заболел Акунин в пятницу, 13-го числа, с ним захворала и ее супруга, у которой была легкая форма: невысокая температура, два дня головной боли и отсутствие обоняния (сегодня врачи называют это основным симптомом). У писателя — средняя тяжесть заболевания, с высокой температурой, которая ненадолго сбивалась парацетамолом. Десять дней Акунин пытался справиться с недугом самостоятельно, а на 11 день по рекомендации доктора начал принимать антибиотики и пошел на поправку.





Сейчас Борис уверен — чем позже вы заболеете, тем легче вас будет вылечить. Именно в этом суть https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-vladimir-putin-ehkstrenno-obratilsya-k-zhitelyam-rossii-v-svyazi-s-ehpidemiej-koronavirusa-ne-gotovo--66535.htm[объявленных карантинных мер. Также писатель призвал своих читателей не поддаваться панике и вести себя ответственно.


Больше всего меня беспокоит не вирус, а писхоз вокруг него. Пожалуйста, не запугивайте себя. Это очень опасно. Не постите всякие ужасы, которыми переполнен интернет. Все эти «фотографии легких, пораженных коронавирусом», «гробы в Бергамо», описания ужасов одинокой смерти и т.п. Подумайте о том, сколько вокруг впечатлительных, мнительных, нервных людей. Психоз и самовнушение — вот сейчас главная опасность.Будьте осторожны, ведите себя ответственно, но не паникуйте. И помогайте тем, кто в самоизоляции. Особенно старым и больным. В Англии сейчас проходит кампания по интернет-рекрутированию волонтеров: кто может сходить за продуктами, погулять с собакой и т.п. Записываются сотни тысяч людей. Особенный спрос на тех, кто уже переболел. Когда я сделаю тест, подтверждающий иммунитет (тест должен появиться на следующей неделе), тоже обязательно зарегистрируюсь. Буду гулять с собаками, плохо ли.В общем, дышите ровно. Время работает на нас. Общество и медицина быстро мобилизуются. Давайте рассматривать эту эпидемию как стимул для развития взаимовыручки и организованности. Мы все тут по одну линию фронта, а такое нечасто бывает.


Писатель Борис Акунин В последние дни количество инфицированных коронавирусом в стране увеличилось, и среди зараженных оказались и знаменитости. Общественность всколыхнула новость о тяжелом состоянии, в котором был доставлен в Коммунарку Лев Лещенко. Сегодня артиста, по данным СМИ, уже перевели в обычную палату, публика от всей души желает певцу здоровья. Госпитализация Игоря Николаева в ту же больницу заставила людей недоумевать: ведь и Лев Валерианович, и Николаев были на дне рождения сестры Игоря Крутого менее двух недель назад. Там же был и пресс-секретарь президента, и теперь Владимир Путин в опасности. Писатель Борис Акунин Вчера известный писатель Борис Акунин на своей странице в Фейсбуке признался, что тоже болеет коронавирусом. Сегодня же общественный деятель поделился своей историей и рассказал, что думает по поводу сложившейся ситуации. Заболел Акунин в пятницу, 13-го числа, с ним захворала и ее супруга, у которой была легкая форма: невысокая температура, два дня головной боли и отсутствие обоняния (сегодня врачи называют это основным симптомом). У писателя — средняя тяжесть заболевания, с высокой температурой, которая ненадолго сбивалась парацетамолом. Десять дней Акунин пытался справиться с недугом самостоятельно, а на 11 день по рекомендации доктора начал принимать антибиотики и пошел на поправку. Сейчас Борис уверен — чем позже вы заболеете, тем легче вас будет вылечить. Именно в этом суть https://eva.ru/novosti-shou-biznesa/read-vladimir-putin-ehkstrenno-obratilsya-k-zhitelyam-rossii-v-svyazi-s-ehpidemiej-koronavirusa-ne-gotovo--66535.htm_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика