Трогательные аплодисменты: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности врачам - «Я и Отдых»
Albertson 27-мар, 19:22 428 Я и Отдых.
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |

Герцоги Кембриджские с детьми
Великобритания долгое время отказывалась от объявления карантина, несмотря на распространение коронавируса. Сейчас количество зараженных достигло 11 тысяч, всем врачам и медицинским работникам приходится трудиться почти круглосуточно, чтобы справляться с наплывом пациентов. Специалистов, самоотверженно работающих в клиниках, жители государства решили поблагодарить, не прерывая самоизоляцию. Они публиковали в микроблогах видео, в которых аплодировали врачам.
Кейт Миддлтон с детьми
Присоединились к кампании и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцесса Шарлотта, ее старший брат Джордж и годовалый малыш Луи вышли в сад и на протяжении минуты аплодировали врачам, спасающим жизни британцев. Малыш повторял за братом и сестрой, хотя вряд ли понимал, зачем его заставили хлопать в ладоши.
Герцоги Кембриджские с детьми Великобритания долгое время отказывалась от объявления карантина, несмотря на распространение коронавируса. Сейчас количество зараженных достигло 11 тысяч, всем врачам и медицинским работникам приходится трудиться почти круглосуточно, чтобы справляться с наплывом пациентов. Специалистов, самоотверженно работающих в клиниках, жители государства решили поблагодарить, не прерывая самоизоляцию. Они публиковали в микроблогах видео, в которых аплодировали врачам. Кейт Миддлтон с детьми Присоединились к кампании и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцесса Шарлотта, ее старший брат Джордж и годовалый малыш Луи вышли в сад и на протяжении минуты аплодировали врачам, спасающим жизни британцев. Малыш повторял за братом и сестрой, хотя вряд ли понимал, зачем его заставили хлопать в ладоши.
