Трогательные аплодисменты: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности врачам - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Трогательные аплодисменты: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности врачам - «Я и Отдых»



Трогательные аплодисменты: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности врачам - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Трогательные аплодисменты: дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности врачам - «Я и Отдых»


Герцоги Кембриджские с детьми

Великобритания долгое время отказывалась от объявления карантина, несмотря на распространение коронавируса. Сейчас количество зараженных достигло 11 тысяч, всем врачам и медицинским работникам приходится трудиться почти круглосуточно, чтобы справляться с наплывом пациентов. Специалистов, самоотверженно работающих в клиниках, жители государства решили поблагодарить, не прерывая самоизоляцию. Они публиковали в микроблогах видео, в которых аплодировали врачам.





Кейт Миддлтон с детьми

Присоединились к кампании и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцесса Шарлотта, ее старший брат Джордж и годовалый малыш Луи вышли в сад и на протяжении минуты аплодировали врачам, спасающим жизни британцев. Малыш повторял за братом и сестрой, хотя вряд ли понимал, зачем его заставили хлопать в ладоши.




Герцоги Кембриджские с детьми Великобритания долгое время отказывалась от объявления карантина, несмотря на распространение коронавируса. Сейчас количество зараженных достигло 11 тысяч, всем врачам и медицинским работникам приходится трудиться почти круглосуточно, чтобы справляться с наплывом пациентов. Специалистов, самоотверженно работающих в клиниках, жители государства решили поблагодарить, не прерывая самоизоляцию. Они публиковали в микроблогах видео, в которых аплодировали врачам. Кейт Миддлтон с детьми Присоединились к кампании и дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма: принцесса Шарлотта, ее старший брат Джордж и годовалый малыш Луи вышли в сад и на протяжении минуты аплодировали врачам, спасающим жизни британцев. Малыш повторял за братом и сестрой, хотя вряд ли понимал, зачем его заставили хлопать в ладоши.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика