Но пасаран! Льва Лещенко переводят из реанимации в палату - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Но пасаран! Льва Лещенко переводят из реанимации в палату - «Я и Отдых»



Но пасаран! Льва Лещенко переводят из реанимации в палату - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Но пасаран! Льва Лещенко переводят из реанимации в палату - «Я и Отдых»


Лев Лещенко

Эпидемия коронавирусной инфекции затронула почти все страны, отечественные артисты тоже оказались под угрозой заражения. Несколько дней назад в клинику прибыл Лев Лещенко с женой Ириной: он почувствовал ухудшения самочувствия, поэтому решил самостоятельно обратиться за помощью специалистов. Певцу была диагностирована двусторонняя пневмония, кроме того, симптомы совпадали с заражением коронавирусом.





Лев Лещенко с женой Ириной

Вчера Льву Валерьяновичу потребовалась искусственная вентиляция легких, он был переведен в реанимацию. Несмотря на то что некоторые издания писали о начавшемся у артиста отеке легких, главный инфекционист клиники в Коммунарке Денис Проценко сегодня заявил, что певец пошел на поправку.


«После дообследования была подтверждена коронавирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — рассказал врач.


Лев Лещенко Эпидемия коронавирусной инфекции затронула почти все страны, отечественные артисты тоже оказались под угрозой заражения. Несколько дней назад в клинику прибыл Лев Лещенко с женой Ириной: он почувствовал ухудшения самочувствия, поэтому решил самостоятельно обратиться за помощью специалистов. Певцу была диагностирована двусторонняя пневмония, кроме того, симптомы совпадали с заражением коронавирусом. Лев Лещенко с женой Ириной Вчера Льву Валерьяновичу потребовалась искусственная вентиляция легких, он был переведен в реанимацию. Несмотря на то что некоторые издания писали о начавшемся у артиста отеке легких, главный инфекционист клиники в Коммунарке Денис Проценко сегодня заявил, что певец пошел на поправку. «После дообследования была подтверждена коронавирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось — наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении», — рассказал врач.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика