Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»



Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лев Лещенко с супругой госпитализированы с подозрением на коронавирус - «Я и Отдых»


Лев Лещенко

Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции, его направили в клинику в подмосковной Коммунарке, где проходят лечения зараженные Covid-19.





Лев Лещенко с супругой

Представитель артиста рассказал, что у Льва Валерьяновича диагностирована двусторонняя пневмония. Возможно, заболевание вызвано коронавирусом, поэтому в госпиталь доставили и жену артиста Ирину. Оба сдали анализ на наличие коронавирусной инфекции, но результаты будут готовы только в течение трех дней.





Лев Лещенко и Владимир Винокур

Обеспокоен здоровьем артиста и его близкий друг, юморист Владимир Винокур. Он ответил на вопрос СМИ с иронией, заявив, что Лещенко здоровее всех в стране, но позже заявил, что тоже переживает за состояние друга, ведь пневмония в пожилом возрасте может протекать достаточно тяжело.



Лев Лещенко Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции, его направили в клинику в подмосковной Коммунарке, где проходят лечения зараженные Covid-19. Лев Лещенко с супругой Представитель артиста рассказал, что у Льва Валерьяновича диагностирована двусторонняя пневмония. Возможно, заболевание вызвано коронавирусом, поэтому в госпиталь доставили и жену артиста Ирину. Оба сдали анализ на наличие коронавирусной инфекции, но результаты будут готовы только в течение трех дней. Лев Лещенко и Владимир Винокур Обеспокоен здоровьем артиста и его близкий друг, юморист Владимир Винокур. Он ответил на вопрос СМИ с иронией, заявив, что Лещенко здоровее всех в стране, но позже заявил, что тоже переживает за состояние друга, ведь пневмония в пожилом возрасте может протекать достаточно тяжело.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика