Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд - «Я и Отдых»



Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Лев Лещенко

Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что подал иски сразу на двух артистов: Юрия Шатунова и Льва Лещенко. Поводом послужил выпуск проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей!», в котором Юрий неожиданно сообщил, что бывший продюсер отобрал у него все права на старые песни, а сам выступает под его фонограмму. В обсуждении Лев Валерьянович поддержал артиста и заметил, что поведение Андрея Разина похоже на поступки человека «больного легкой формой шизофрении». Эти слова оскорбили продюсера, поэтому он решил обратиться в суд, чтобы защитить свою честь и репутацию.





Андрей Разин

Сумма иска оказалась символической: Андрей требует выплатить за моральный ущерб всего по тридцать тысяч рублей. Главное для него — наказать обидчиков. Об исках сообщили Льву Валерьяновичу Лещенко, попросив его прокомментировать ситуацию. Артист выразился иронично, заметив, что с помощью известных людей Андрей Разин пытается привлечь к себе внимание.


«Кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, знал его как администратора, но не видел уже сто лет, думал он уже канул в Лету, а он еще возникает. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей? Лечиться ему надо. Я ему советую сходить к психологу!» — заявил Лев Валерьянович.


Лев Лещенко Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что подал иски сразу на двух артистов: Юрия Шатунова и Льва Лещенко. Поводом послужил выпуск проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей!», в котором Юрий неожиданно сообщил, что бывший продюсер отобрал у него все права на старые песни, а сам выступает под его фонограмму. В обсуждении Лев Валерьянович поддержал артиста и заметил, что поведение Андрея Разина похоже на поступки человека «больного легкой формой шизофрении». Эти слова оскорбили продюсера, поэтому он решил обратиться в суд, чтобы защитить свою честь и репутацию. Андрей Разин Сумма иска оказалась символической: Андрей требует выплатить за моральный ущерб всего по тридцать тысяч рублей. Главное для него — наказать обидчиков. Об исках сообщили Льву Валерьяновичу Лещенко, попросив его прокомментировать ситуацию. Артист выразился иронично, заметив, что с помощью известных людей Андрей Разин пытается привлечь к себе внимание. «Кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, знал его как администратора, но не видел уже сто лет, думал он уже канул в Лету, а он еще возникает. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей? Лечиться ему надо. Я ему советую сходить к психологу!» — заявил Лев Валерьянович.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика