Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых»



Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Накануне народного артиста России вместе с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке с диагнозом «воспаление легких» и подозрением на коронавирус. Позже его перевели в реанимацию. Причиной такого решения медиков стали проблемы с легкими: Лещенко начал задыхаться, одновременно с этим у него резко понизился уровень кислорода в крови. По предварительным данным, сейчас врачам удалось стабилизировать состояние артиста, но он по-прежнему находится в реанимации.





Напомним, Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции.


Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых»

Накануне народного артиста России вместе с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке с диагнозом «воспаление легких» и подозрением на коронавирус. Позже его перевели в реанимацию. Причиной такого решения медиков стали проблемы с легкими: Лещенко начал задыхаться, одновременно с этим у него резко понизился уровень кислорода в крови. По предварительным данным, сейчас врачам удалось стабилизировать состояние артиста, но он по-прежнему находится в реанимации. Напомним, Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика