Гениально и весело! Тимур Родригез развлекает публику куплетами о карантине (это стоит послушать!) - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Гениально и весело! Тимур Родригез развлекает публику куплетами о карантине (это стоит послушать!) - «Я и Отдых»



Гениально и весело! Тимур Родригез развлекает публику куплетами о карантине (это стоит послушать!) - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Музыкант Тимур Родригез

Каждый день мы с надеждой смотрим новости, однако те нас никак не радуют, а наоборот. Вот уже и президент Владимир Путин объявил предстоящую неделю нерабочей, а длительность мер, предпринимаемых для поддержки малого бизнеса, внушает опасения, что до лета мы вряд ли вернемся в привычный образ жизни. В данной ситуации, когда никто из нас по сути ничего сделать не может, остается только соблюдать рекомендации по самоизоляции и карантинным мерам, попробовать сохранить здравый рассудок и тонкую талию. Музыкант Тимур Родригез, похоже, один из тех, кому это удастся. Несколько часов назад он опубликовал вторую часть песни о коронавирусе.




Музыкант Тимур Родригез Каждый день мы с надеждой смотрим новости, однако те нас никак не радуют, а наоборот. Вот уже и президент Владимир Путин объявил предстоящую неделю нерабочей, а длительность мер, предпринимаемых для поддержки малого бизнеса, внушает опасения, что до лета мы вряд ли вернемся в привычный образ жизни. В данной ситуации, когда никто из нас по сути ничего сделать не может, остается только соблюдать рекомендации по самоизоляции и карантинным мерам, попробовать сохранить здравый рассудок и тонкую талию. Музыкант Тимур Родригез, похоже, один из тех, кому это удастся. Несколько часов назад он опубликовал вторую часть песни о коронавирусе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика