Дом 2 «Lite» 4323 день (серия от 11.03.2016) - (видео) » « Я - Женщина »

Дом 2 «Lite» 4323 день (серия от 11.03.2016) - (видео)



Дом 2 «Lite» 4323 день (серия от 11.03.2016) - (видео)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вчера Тимур и Саша Харитонова решили сохранить свои отношения и начать всё с чистого листа. Неужели Тимур за один вечер готов поверить Саше и забыть Кристину, - будем выяснять сегодня. Наступил 4323 день телестройки Дом-2.
На поляне сразу два парня настроены на отношения с Машей Чужаковой, и сегодня Денис пригласил её на свидание. Саша Гозиас вчера сильно переживала, потому что Костя оказался под угрозой на голосовании. А Ольга Рапунцель никак не может наладить отношения с мамой Димы и даже запретила ему часто звонить ей. Но это утро всё равно началось с разговора с мамой.

Вчера Тимур и Саша Харитонова решили сохранить свои отношения и начать всё с чистого листа. Неужели Тимур за один вечер готов поверить Саше и забыть Кристину, - будем выяснять сегодня. Наступил 4323 день телестройки Дом-2. На поляне сразу два парня настроены на отношения с Машей Чужаковой, и сегодня Денис пригласил её на свидание. Саша Гозиас вчера сильно переживала, потому что Костя оказался под угрозой на голосовании. А Ольга Рапунцель никак не может наладить отношения с мамой Димы и даже запретила ему часто звонить ей. Но это утро всё равно началось с разговора с мамой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика