Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых»



Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ситуация осложняется. Впервые коронавирус был диагностирован у беременной женщины - «Я и Отдых»


Госпитализация

В России распространение коронавируса происходит с большой скоростью. Именно в нашей стране были зафиксированы первые случаи заражения детей, хотя ученые и уверяли, что юное поколение вне зоны риска.





Беременная женщина

Но теперь ситуация еще более усугубилась, ведь китайская инфекция была обнаружена у беременной жительницы Москвы Татьяны Макагон. 31-летняя женщина находится на 23-й недели срока и на фоне заражения COVID-19 у нее появились определенные осложнения. Татьяна, по словам медиков, находится в состоянии средней тяжести, ее держат под неусыпным контролем лучших инфекционистов в специально отведенной для заразившихся COVID-19 больнице в поселке Коммунарка.





Ученые

По последним данным, в Коммунарке сейчас проходят лечение более 380 человек. Из них в отделении реанимации находятся 10 пациентов. Однако не стоит поддаваться панике, за минувшие сутки больницу покинуло 54 человека, что говорит о позитивной тенденции лечения. Напомним, что, по данным, полученным Университетом Джона Хопкинса, в мире коронавирусом заразилось более 423 тысяч человек. Порядка 16 тысяч инфицированных погибли.



Госпитализация В России распространение коронавируса происходит с большой скоростью. Именно в нашей стране были зафиксированы первые случаи заражения детей, хотя ученые и уверяли, что юное поколение вне зоны риска. Беременная женщина Но теперь ситуация еще более усугубилась, ведь китайская инфекция была обнаружена у беременной жительницы Москвы Татьяны Макагон. 31-летняя женщина находится на 23-й недели срока и на фоне заражения COVID-19 у нее появились определенные осложнения. Татьяна, по словам медиков, находится в состоянии средней тяжести, ее держат под неусыпным контролем лучших инфекционистов в специально отведенной для заразившихся COVID-19 больнице в поселке Коммунарка. Ученые По последним данным, в Коммунарке сейчас проходят лечение более 380 человек. Из них в отделении реанимации находятся 10 пациентов. Однако не стоит поддаваться панике, за минувшие сутки больницу покинуло 54 человека, что говорит о позитивной тенденции лечения. Напомним, что, по данным, полученным Университетом Джона Хопкинса, в мире коронавирусом заразилось более 423 тысяч человек. Порядка 16 тысяч инфицированных погибли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика