Ученые: переболевшие коронавирусом не могут повторно им заразиться - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ученые: переболевшие коронавирусом не могут повторно им заразиться - «Я и Отдых»



Ученые: переболевшие коронавирусом не могут повторно им заразиться - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Ученые: переболевшие коронавирусом не могут повторно им заразиться - «Я и Отдых»


Ученые

Паника из-за распространения коронавируса в России с каждым днем становится все больше. Даже те, кто был настроен довольно скептично, начинают поддаваться народным настроениям и соглашаются на удаленную работу, сводя контакты с людьми к максимально допустимому минимуму.





Профилактика коронавируса

Нагнетает ситуацию попавшая в социальные сети информация, что можно болеть COVID-19 несколько раз подряд. И каждый последующий случай инфицирования будет все тяжелее. Однако глава Роспотребнадзора Анна Попова, выступившая в программе «Познер», уверенно заявила, что все эти домыслы относительно повторного инфицирования совершенно не обоснованы. По словам главного санитарного врача страны, ученые давно доказали, что у пациентов с диагнозом COVID-19 в крови появляются иммуноглобулины M и G. Именно они помогают защитить организм от повторного заражения.





Коронавирус

Если верить ученым, иммунитет вырабатывается в организме всех переболевших коронавирусом. И неважно заметил ли человек, что болел, или же вирус был перенесен легко. Кстати, российские ученые уже начали испытания вакцин, которые должны помочь в борьбе с COVID-19.



Ученые Паника из-за распространения коронавируса в России с каждым днем становится все больше. Даже те, кто был настроен довольно скептично, начинают поддаваться народным настроениям и соглашаются на удаленную работу, сводя контакты с людьми к максимально допустимому минимуму. Профилактика коронавируса Нагнетает ситуацию попавшая в социальные сети информация, что можно болеть COVID-19 несколько раз подряд. И каждый последующий случай инфицирования будет все тяжелее. Однако глава Роспотребнадзора Анна Попова, выступившая в программе «Познер», уверенно заявила, что все эти домыслы относительно повторного инфицирования совершенно не обоснованы. По словам главного санитарного врача страны, ученые давно доказали, что у пациентов с диагнозом COVID-19 в крови появляются иммуноглобулины M и G. Именно они помогают защитить организм от повторного заражения. Коронавирус Если верить ученым, иммунитет вырабатывается в организме всех переболевших коронавирусом. И неважно заметил ли человек, что болел, или же вирус был перенесен легко. Кстати, российские ученые уже начали испытания вакцин, которые должны помочь в борьбе с COVID-19.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика