Пригодится в любой ситуации: Екатерина Медушкина дала совет, как не бросить похудение в первые дни - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Пригодится в любой ситуации: Екатерина Медушкина дала совет, как не бросить похудение в первые дни - «Я и Отдых»



Пригодится в любой ситуации: Екатерина Медушкина дала совет, как не бросить похудение в первые дни - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Екатерина Медушкина

У каждого человека есть множество планов и желаний, к воплощению которых мы периодически приступаем со всем рвением, но несмотря на весь оптимизм и решительность не достигаем желаемого? Самый распространенный пример такой ситуации — похудение «с понедельника» или с Нового года, которое обычно ничем не заканчивается.Эксперт по естественному омоложению и здоровому образу жизни Екатерина Медушкина рассказала о 5 проблемах, которые мешают нам достичь желаемого, и поделилась способами это исправить на примере похудения. Однако советы Екатерины могут оказаться полезными в почти любой другой ситуации.





Екатерина Медушкина

1. Попытка изменить все и сразу. Тут может быть смена работы, похудение, желание выучиться на кондитера, пойти заниматься танцами, а еще в бассейн, на йогу и тайский бокс, и все это одновременно.?2. Начинать со слишком высокой цели. Представьте ситуацию — вы хотите сбросить за месяц 30 кг, которые вы наедали годами…?3. Зацикливаться на одной цели. Вы решили похудеть. Тренируетесь на износ, проводите по три часа на кухне, составляя и готовя меню, делаете массажи, обертывания, забыв обо всем на свете — ведь перед вами стоит ЦЕЛЬ… В итоге вы понимаете, что жизнь проходит мимо и, разочаровавшись, бросаете.?4. Не менять свое окружение. Как думаете, легко ли начинать полезные привычки в отрицательной среде? Легко ли питаться правильно, когда вы окружены со всех сторон нездоровой пищей??5. Отсутствие регулярности. Решив начать свое преображение, начинаете с удовольствием и продолжаете… ровно 2 дня. Потом обязательно случается то, что выбивает вас из графика. Вы пропускаете 2 дня, начинаете снова и так по кругу. Или начинаете двигаться к цели, постепенно шаг за шагом, стараетесь несколько дней, но цель по-прежнему далека. Вы разочаровываетесь, бросаете начатое, считаете себя безвольной тряпкой, у которой ничего не получится, и не даете себе еще один шанс.


Екатерина Медушкина У каждого человека есть множество планов и желаний, к воплощению которых мы периодически приступаем со всем рвением, но несмотря на весь оптимизм и решительность не достигаем желаемого? Самый распространенный пример такой ситуации — похудение «с понедельника» или с Нового года, которое обычно ничем не заканчивается.Эксперт по естественному омоложению и здоровому образу жизни Екатерина Медушкина рассказала о 5 проблемах, которые мешают нам достичь желаемого, и поделилась способами это исправить на примере похудения. Однако советы Екатерины могут оказаться полезными в почти любой другой ситуации. Екатерина Медушкина 1. Попытка изменить все и сразу. Тут может быть смена работы, похудение, желание выучиться на кондитера, пойти заниматься танцами, а еще в бассейн, на йогу и тайский бокс, и все это одновременно.?2. Начинать со слишком высокой цели. Представьте ситуацию — вы хотите сбросить за месяц 30 кг, которые вы наедали годами…?3. Зацикливаться на одной цели. Вы решили похудеть. Тренируетесь на износ, проводите по три часа на кухне, составляя и готовя меню, делаете массажи, обертывания, забыв обо всем на свете — ведь перед вами стоит ЦЕЛЬ… В итоге вы понимаете, что жизнь проходит мимо и, разочаровавшись, бросаете.?4. Не менять свое окружение. Как думаете, легко ли начинать полезные привычки в отрицательной среде? Легко ли питаться правильно, когда вы окружены со всех сторон нездоровой пищей??5. Отсутствие регулярности. Решив начать свое преображение, начинаете с удовольствием и продолжаете… ровно 2 дня. Потом обязательно случается то, что выбивает вас из графика. Вы пропускаете 2 дня, начинаете снова и так по кругу. Или начинаете двигаться к цели, постепенно шаг за шагом, стараетесь несколько дней, но цель по-прежнему далека. Вы разочаровываетесь, бросаете начатое, считаете себя безвольной тряпкой, у которой ничего не получится, и не даете себе еще один шанс.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика