Екатерина Медушкина рассказала, как очистить организм после переедания - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Екатерина Медушкина рассказала, как очистить организм после переедания - «Я и Здоровье»



Екатерина Медушкина рассказала, как очистить организм после переедания - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Екатерина Медушкина рассказала, как очистить организм после переедания - «Я и Здоровье»

Instagram


Праздник – это день, в который можно расслабиться и позволить себе вольности, которых избегаешь в будни. Многим людям сложно постоянно следовать правилам правильного питания и они хотят хотя бы ненадолго забыть о них. Но мясо, жирные блюда с обилием майонеза, сладости и щедрая порция алкоголя – настоящее испытание для организма, который явно не скажет «спасибо». Тяжесть в желудке, тошнота, нарушение пищеварения и головная боль – вот она, плата за чревоугодие. Что делать в такой ситуации знает нутрициолог и эксперт по фитнесу Екатерина Медушкина, которая рассказала об этом в своем блоге.


«Как очистить организм от алкоголя и переедания за праздничным столом. Читаем пошаговую инструкцию. • Пейте больше воды. Достаточно эффективно будет выпить несколько стаканов теплой воды с лимоном и медом на голодный желудок – так они лучше усвоятся организмом, а принятие этой меры значительно ускорит работу выделительной системы.• Контрастный душ. Поможет быстро прийти в себя, особенно, если завершить процедуру обливанием холодным душем.• Прогулки на свежем воздухе. Больше двигайтесь, пройдитесь пешком несколько километров.• Старайтесь есть больше овощей – они содержат клетчатку, которая нормализует работу кишечника».


Instagram Праздник – это день, в который можно расслабиться и позволить себе вольности, которых избегаешь в будни. Многим людям сложно постоянно следовать правилам правильного питания и они хотят хотя бы ненадолго забыть о них. Но мясо, жирные блюда с обилием майонеза, сладости и щедрая порция алкоголя – настоящее испытание для организма, который явно не скажет «спасибо». Тяжесть в желудке, тошнота, нарушение пищеварения и головная боль – вот она, плата за чревоугодие. Что делать в такой ситуации знает нутрициолог и эксперт по фитнесу Екатерина Медушкина, которая рассказала об этом в своем блоге. «Как очистить организм от алкоголя и переедания за праздничным столом. Читаем пошаговую инструкцию. • Пейте больше воды. Достаточно эффективно будет выпить несколько стаканов теплой воды с лимоном и медом на голодный желудок – так они лучше усвоятся организмом, а принятие этой меры значительно ускорит работу выделительной системы.• Контрастный душ. Поможет быстро прийти в себя, особенно, если завершить процедуру обливанием холодным душем.• Прогулки на свежем воздухе. Больше двигайтесь, пройдитесь пешком несколько километров.• Старайтесь есть больше овощей – они содержат клетчатку, которая нормализует работу кишечника».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика