Никаких диет! Мария Миронова избавилась от 10 лишних килограммов после родов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Никаких диет! Мария Миронова избавилась от 10 лишних килограммов после родов - «Я и Отдых»



Никаких диет! Мария Миронова избавилась от 10 лишних килограммов после родов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мария Миронова

Актриса Мария Миронова пять месяцев назад в Греции родила сына, мальчика назвали Федором. Несмотря на признание артистки о том, что роды и беременность в 46 лет дались ей гораздо сложнее, чем в 20, она быстро вернулась к работе и съемкам. Чтобы блистать на экране, Мария решила избавиться от лишних килограммов, которые набрала во время беременности. В интервью актриса рассказала, что успела сбросить 10 килограммов, но пока не считает, что вернулась в прежнюю форму.


«В свою форму еще не вернулась. После родов на мне было лишних 10 килограммов, семь из которых я скинула еще в Греции. Надеюсь, к следующему сезону вернуться в свой прежний размер. Что для этого делаю? По мере возможности и свободного времени занимаюсь спортом!» — рассказала Мария.


Мария Миронова Актриса Мария Миронова пять месяцев назад в Греции родила сына, мальчика назвали Федором. Несмотря на признание артистки о том, что роды и беременность в 46 лет дались ей гораздо сложнее, чем в 20, она быстро вернулась к работе и съемкам. Чтобы блистать на экране, Мария решила избавиться от лишних килограммов, которые набрала во время беременности. В интервью актриса рассказала, что успела сбросить 10 килограммов, но пока не считает, что вернулась в прежнюю форму. «В свою форму еще не вернулась. После родов на мне было лишних 10 килограммов, семь из которых я скинула еще в Греции. Надеюсь, к следующему сезону вернуться в свой прежний размер. Что для этого делаю? По мере возможности и свободного времени занимаюсь спортом!» — рассказала Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика