Его зовут Андрей: Мария Миронова рассказала о новом муже и еще сильнее всех запутала - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Его зовут Андрей: Мария Миронова рассказала о новом муже и еще сильнее всех запутала - «Я и Отдых»



Его зовут Андрей: Мария Миронова рассказала о новом муже и еще сильнее всех запутала - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Три недели назад Мария Миронова рассказала подписчикам, что ждет ребенка, и опубликовала снимок с мужской рукой на животе. Актриса призналась: эта беременность для нее долгожданная. Она бережет себя и на время ожидания малыша отказалась от съемок.Новость о беременности актрисы породили множество слухов. СМИ предположили, что Мария замужем за успешным греческим бизнесменом, но эти мифы артистка поспешила развеять. Позже пресса запестрела заголовками, сообщающими, что муж Марии Мироновой — актер Андрей Сорока, ровесник старшего сына актрисы. Видимо, эти новости разозлили актрису, и она сама решилась на откровения.



Его зовут Андрей: Мария Миронова рассказала о новом муже и еще сильнее всех запутала - «Я и Отдых»

Instagram.com


В микроблоге Мария призналась, что ей было любопытно наблюдать за всей этой историей. А также упомянула, что угадали журналисты только имя супруга — его на самом деле зовут Андрей. Для Марии это четвертый брак. Но она уверена, что с нынешним избранником проведет всю жизнь. А рожать малыша актриса планирует в обожаемой ею Греции.


«Чтобы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад после двух лет совместной жизни. Мы поженились на Санторини. Рожать я планирую там же. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Он — не японец. Его имя — Андрей. Он действительно является тезкой моего сына и даже отца!» — написала актриса.


Instagram.com Три недели назад Мария Миронова рассказала подписчикам, что ждет ребенка, и опубликовала снимок с мужской рукой на животе. Актриса призналась: эта беременность для нее долгожданная. Она бережет себя и на время ожидания малыша отказалась от съемок.Новость о беременности актрисы породили множество слухов. СМИ предположили, что Мария замужем за успешным греческим бизнесменом, но эти мифы артистка поспешила развеять. Позже пресса запестрела заголовками, сообщающими, что муж Марии Мироновой — актер Андрей Сорока, ровесник старшего сына актрисы. Видимо, эти новости разозлили актрису, и она сама решилась на откровения. Instagram.com В микроблоге Мария призналась, что ей было любопытно наблюдать за всей этой историей. А также упомянула, что угадали журналисты только имя супруга — его на самом деле зовут Андрей. Для Марии это четвертый брак. Но она уверена, что с нынешним избранником проведет всю жизнь. А рожать малыша актриса планирует в обожаемой ею Греции. «Чтобы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад после двух лет совместной жизни. Мы поженились на Санторини. Рожать я планирую там же. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Он — не японец. Его имя — Андрей. Он действительно является тезкой моего сына и даже отца!» — написала актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика