«Красавец в деда»: интернет-пользователи восхищены внуком Андрея Миронова - «Психология» » « Я - Женщина »

«Красавец в деда»: интернет-пользователи восхищены внуком Андрея Миронова - «Психология»



«Красавец в деда»: интернет-пользователи восхищены внуком Андрея Миронова - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, внук известного актера Андрея Миронова, 25-летний Андрей Удалов, продолжил актерскую династию. Он активно снимается в кино и играет в театре имени Вахтангова. Мама молодого человек, 44-летняя Мария Миронова, захотела показать своим поклонникам новую фотографию сына.



«Красавец в деда»: интернет-пользователи восхищены внуком Андрея Миронова - «Психология»

www.instagram.com/mariya_mironova_actress/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



«В нашей семье прибыло королевских кровей! Принц Иоган Удалов-Миронов-Менакер выходит на орбиту», - с юмором написала Мария в своем микроблоге, разместив фотографию внука легендарного актера Андрея МироноваПодписчики актрисы стали активно делиться своим мнением по поводу сына Мироновой. Многие посчитали, что он – копия своего известного дедушки.





«Красавец в деда»«Очень похож на дедушку Андрея Миронова»«Ничего себе, какой у вас уже взрослый сын!»«Такая молодая мама и такой взрослый сын! Восхитительно!«Харизматичный, красивый с умными глазами молодой человек»«Удачи тебе! Будь достойным своих родителей и не заразись «чумой» ложной звездности»Кстати, 8 марта был день рождения Андрея Миронова. Ему бы исполнилось 77 лет. По этому поводу Мария опубликовала на своей страничке архивную фотографию, на которой она изображена рядом со своим отцом.







Красавец Андрей Миронов заводил очень много романов с женщинами. Первой его женой стала Екатерина Градова, известная по роли Кэт из сериала «Семнадцать мгновений весны». Вскоре у супругов родилась дочка Мария Миронова, однако через три года пара рассталась. Второй раз Андрей женился на актрисе Ларисе Голубкиной. До этого он добивался девушку 10 лет. Актер удочерил ее дочку Марию Голубкину. Обе дочери в итоге стали известными актрисами. Но многие из окружения Миронова до сих пор считают, что единственной любимой женщиной великого актера была Татьяна Егорова, но на ней он так и не женился.





Мария Миронова так гордится своим сыном, что считает, что он отправит Леонардо Де Каприо на заслуженный отдых.



  • «Эти черные трусики на заднем плане»: Марию Миронову затмил случайный прохожий

    Актриса Мария Миронова выбрала для своего отпуска Бразилию. Артистка уже больше недели наслаждается местным климатом и теплыми водами океана, периодически рассказывая об интересных местах и достопримечательностях страны.


Как известно, внук известного актера Андрея Миронова, 25-летний Андрей Удалов, продолжил актерскую династию. Он активно снимается в кино и играет в театре имени Вахтангова. Мама молодого человек, 44-летняя Мария Миронова, захотела показать своим поклонникам новую фотографию сына. www.instagram.com/mariya_mironova_actress/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика