Это за гранью этики! Семья Анастасии Заворотнюк опровергла смерть актрисы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Это за гранью этики! Семья Анастасии Заворотнюк опровергла смерть актрисы - «Я и Отдых»



Это за гранью этики! Семья Анастасии Заворотнюк опровергла смерть актрисы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Близкие Анастасии Заворотнюк долгое время не комментировали сообщений о болезни актрисы, но количество слухов в СМИ заставило их создать официальный аккаунт, в котором они опровергают неверную информацию. Семья артистки рассказала, что она не впадала в кому и не теряла память. Но последний слух в прессе по-настоящему шокировал близких Анастасии.



Это за гранью этики! Семья Анастасии Заворотнюк опровергла смерть актрисы - «Я и Отдых»


Instagram.com

Сразу в несколько изданий аноним прислал сообщение о смерти Анастасии. По словам источника, артистка скончалась в клинике. Скриншот переписки в микроблоге опубликовали близкие Анастасии и попросили не верить слухам.


«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное! Нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!» — написала семья актрисы.Кроме того, близкие Анастасии заявили, что проведут расследование в клинике, где находится актриса, чтобы узнать, кто стал источником информации.


Instagram.com Близкие Анастасии Заворотнюк долгое время не комментировали сообщений о болезни актрисы, но количество слухов в СМИ заставило их создать официальный аккаунт, в котором они опровергают неверную информацию. Семья артистки рассказала, что она не впадала в кому и не теряла память. Но последний слух в прессе по-настоящему шокировал близких Анастасии. Instagram.com Сразу в несколько изданий аноним прислал сообщение о смерти Анастасии. По словам источника, артистка скончалась в клинике. Скриншот переписки в микроблоге опубликовали близкие Анастасии и попросили не верить слухам. «Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное! Нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!» — написала семья актрисы.Кроме того, близкие Анастасии заявили, что проведут расследование в клинике, где находится актриса, чтобы узнать, кто стал источником информации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика